去程: 青年路汽车站 — 三站市场(万多福商场) — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 港务局 — 烟台市口腔医院 — 烟台日报社 — 北极星钟表 — 张裕博物馆 — 二马路 — 烟台一中 — 东山干休所 — 金沟寨 — 图书馆 — 武警总部疗养院 — 财会培训中心 — 第二海水浴场 — 海昌渔人码头 — 莱山区政府 — 万光观海花园(迟家) — 新城北街 — 石沟屯 — 金海岸花园 — 黄海城市花园 — 黄海游乐城(工商学院) — 裕豪海鲜酒店 — 烟台大学东门 — 体育公园东站 — 森林公园 — 贵族城 — 西泊子 — 东泊子 — 地质博物馆 — 中国农业大学(烟台) — 北寨 — 南寨(烟台职业学院) — 西谭家泊 — 东谭家泊 — 牟平港务局 — 盐滩 — 陈家疃 — 胜达汽校 — 宁海职专 — 孔家疃 — 安德利花园 — 城北村 — 牟平地税局 — 商业大厦 — 新玛特 — 新牟国际集团 — 牟平长途车站 — 牟平客运公司 (52站)
回程: 牟平客运公司 — 牟平长途车站 — 新牟国际集团 — 新玛特 — 商业大厦 — 牟平地税局 — 城北村 — 安德利花园 — 孔家疃 — 宁海职专 — 胜达汽校 — 陈家疃 — 盐滩 — 牟平港务局 — 东谭家泊 — 西谭家泊 — 南寨(烟台职业学院) — 北寨 — 中国农业大学(烟台) — 地质博物馆 — 东泊子 — 西泊子 — 贵族城 — 森林公园 — 体育公园东站 — 烟台大学东门 — 裕豪海鲜酒店 — 黄海游乐城(工商学院) — 黄海城市花园 — 金海岸花园 — 石沟屯 — 新城北街 — 万光观海花园(迟家) — 莱山区政府 — 海昌渔人码头 — 第二海水浴场 — 财会培训中心 — 武警总部疗养院 — 图书馆 — 金沟寨 — 东山干休所 — 烟台一中 — 二马路 — 张裕博物馆 — 北极星钟表 — 烟台日报社 — 烟台市口腔医院 — 港务局 — 火车站 — 烟台联通大楼 — 青年路汽车站 (51站)
去程: 牟平中医医院 — 牟平中医医院西站 — 牟平中国人寿 — 牟平教体局 — 牟平审批中心 — 牟平交通局 — 东油岗 — 富海集团 — 北市场 — 中央公园 — 商业大厦 — 新玛特 — 新牟国际集团 — 牟平整骨医院 — 双良蓝天佳苑 — 牟山路 — 牟平区液化气站 — 牟平开发区派出所 — 海德机床 — 西苑小区 — 东华苑 — 东华商贸城北门 — 云海香都 — 鹏程车桥 — 三立集团 — 辛安河大桥 — 辛安 — 刘家埠东站 — APEC莱山产业园 — 业林纺织 — 王家沙子 — 辉石埠 — 高新区医院 — 绮丽浪特服装 — 华和美服饰 — 山东商务职业学院 — 东海岸书香府第 — 农业大学南门 — 南寨 — 烟台职业学院西门 — 北寨 — 农业大学北门 — 东泊子 — 中集海洋工程研究院 — 国际生物科技园 — 正大滨海国际中心 — 海越路南站 — 海越路 — 贵族城 — 烟台大学文经学院 — 橡树湾 — 烟台国际博览中心 — 滨州医学院烟台校区 — 烟台广播电视台 — 人力资源市场(体育公园) — 烟台清泉学校东站 — 烟台大学西门 — 商贸高级技校 — 中信实业银行 — 中国银行莱山支行 — 凤凰小区 — 东方海洋天和大厦 — 飞龙·天润大厦 — 新天地广场·芳华园购物中心 — 绿色家园 — 午台实业公司 — 东宝产业 — 东方海洋科技大厦 (68站)
回程: 东方海洋科技大厦 — 东宝产业 — 午台实业公司 — 绿色家园 — 新天地广场·芳华园购物中心 — 飞龙·天润大厦 — 东方海洋天和大厦 — 凤凰小区 — 中国银行莱山支行 — 中信实业银行 — 商贸高级技校 — 烟台大学西门 — 烟台清泉学校东站 — 人力资源市场(体育公园) — 烟台广播电视台 — 滨州医学院烟台校区 — 烟台国际博览中心 — 橡树湾 — 烟台大学文经学院 — 贵族城 — 海越路 — 海越路南站 — 正大滨海国际中心 — 国际生物科技园 — 中集海洋工程研究院 — 东泊子 — 农业大学北门 — 北寨 — 烟台职业学院西门 — 南寨 — 农业大学南门 — 东海岸书香府第 — 山东商务职业学院 — 华和美服饰 — 绮丽浪特服装 — 高新区医院 — 辉石埠 — 王家沙子 — 业林纺织 — APEC莱山产业园 — 刘家埠东站 — 辛安 — 辛安河大桥 — 三立集团 — 鹏程车桥 — 云海香都 — 东华商贸城北门 — 东华苑 — 西苑小区 — 海德机床 — 牟平开发区派出所 — 牟平区液化气站 — 牟山路 — 双良蓝天佳苑 — 牟平整骨医院 — 新牟国际集团 — 新玛特 — 商业大厦 — 中央公园 — 北市场 — 富海集团 — 东油岗 — 牟平交通局 — 牟平审批中心 — 牟平教体局 — 牟平中国人寿 — 牟平中医医院西站 — 牟平中医医院 (68站)
去程: 中医药高专 — 养马岛大桥 — 盐滩 — 陈家疃 — 胜达汽校 — 宁海职专 — 孔家疃 — 安德利花园 — 立丰市政 — 宁海中学 — 政府新村 — 通海路小学 — 牟平地税局 — 商业大厦 — 新玛特 — 新牟国际集团 — 牟平整骨医院 — 牟平长途车站 — 牟平公交公司 — 牟平客运公司 — 新牟里 — 通海路联想专卖 — 牟平建设局 — 牟平区医院 — 杰座欧洲城 — 牟平农机公司 — 牟平文化中心小学 — 牟平烟草公司 — 王贺庄 — 雷神庙社区 — 雷神庙 — 牟平皮肤病医院 — 南沟 — 王家窑 — 金龙庄 — 山西头 (36站)
回程: 山西头 — 金龙庄 — 王家窑 — 南沟 — 牟平皮肤病医院 — 雷神庙 — 雷神庙社区 — 王贺庄 — 牟平烟草公司 — 牟平文化中心小学 — 牟平农机公司 — 杰座欧洲城 — 牟平区医院 — 牟平建设局 — 通海路联想专卖 — 新牟里 — 牟平客运公司 — 牟平公交公司 — 牟平长途车站 — 牟平整骨医院 — 新牟国际集团 — 新玛特 — 商业大厦 — 牟平地税局 — 通海路小学 — 政府新村 — 宁海中学 — 立丰市政 — 安德利花园 — 孔家疃 — 宁海职专 — 胜达汽校 — 陈家疃 — 盐滩 — 养马岛大桥 — 中医药高专 (36站)