去程: 牟平长途车站 — 双良蓝天佳苑 — 牟山路 — 牟平区液化气站 — 牟平开发区派出所 — 海德机床 — 西苑小区 — 东华苑 — 东华商贸城北门 — 云海香都 — 三立集团 — 辛安河大桥 — 辛安 — 刘家埠 — 郭家屯 — 望杆墩 — 创大机械 — 清泉实业 — 三十里堡 — 孔家滩 — 于家滩 — 上海滩花园 — 刘家滩 — 汽车东站 — 广播电视台 — 人力资源市场(体育公园) — 烟台清泉学校 — 康惠公司 — 山东工商学院 — 黄海汽修 — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 石沟屯(鹿鸣小区) — 电力小区 — 迟家(万泰麓溪公馆) — 东海宾馆(前七夼) — 海滨小区 — 金沟寨(解放军疗养院) — 烟台公交集团 — 烟台艺术学校 — 华侨宾馆 — 传染病医院 — 新闻中心 — 地税局 — 南通路小学 — 西南河 — 烟台毓璜顶医院 — 振华购物中心 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 烟台三中 — 青年路汽车站 (50站)
回程: 青年路汽车站 — 三站市场(万多福商场) — 大润发(赛格数码城) — 烟台联通大楼 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 中心广场 — 振华购物中心 — 烟台毓璜顶医院 — 西南河 — 南通路小学 — 南山公园 — 地税局 — 新闻中心 — 传染病医院 — 华侨宾馆 — 烟台艺术学校 — 烟台公交集团 — 金沟寨(解放军疗养院) — 海滨小区 — 东海宾馆(前七夼) — 迟家(万泰麓溪公馆) — 电力小区 — 石沟屯(鹿鸣小区) — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 黄海汽修 — 山东工商学院 — 康惠公司 — 烟台清泉学校 — 人力资源市场(体育公园) — 广播电视台 — 汽车东站 — 刘家滩 — 上海滩花园 — 于家滩 — 孔家滩 — 三十里堡 — 清泉实业 — 创大机械 — 望杆墩 — 郭家屯 — 刘家埠 — 辛安 — 辛安河大桥 — 三立集团 — 云海香都 — 东华商贸城北门 — 东华苑 — 西苑小区 — 海德机床 — 牟平开发区派出所 — 牟平区液化气站 — 牟山路 — 双良蓝天佳苑 — 牟平长途车站 (54站)
去程: 牟平中医医院 — 牟平中医医院西站 — 牟平中国人寿 — 牟平教体局 — 牟平审批中心 — 牟平交通局 — 东油岗 — 富海集团 — 北市场 — 中央公园 — 商业大厦 — 新玛特 — 新牟国际集团 — 牟平整骨医院 — 双良蓝天佳苑 — 牟山路 — 牟平区液化气站 — 牟平开发区派出所 — 海德机床 — 西苑小区 — 东华苑 — 东华商贸城北门 — 云海香都 — 鹏程车桥 — 三立集团 — 辛安河大桥 — 辛安 — 刘家埠东站 — APEC莱山产业园 — 业林纺织 — 王家沙子 — 辉石埠 — 高新区医院 — 绮丽浪特服装 — 华和美服饰 — 山东商务职业学院 — 东海岸书香府第 — 农业大学南门 — 南寨 — 烟台职业学院西门 — 北寨 — 农业大学北门 — 东泊子 — 中集海洋工程研究院 — 国际生物科技园 — 正大滨海国际中心 — 海越路南站 — 海越路 — 贵族城 — 烟台大学文经学院 — 橡树湾 — 烟台国际博览中心 — 滨州医学院烟台校区 — 烟台广播电视台 — 人力资源市场(体育公园) — 烟台清泉学校东站 — 烟台大学西门 — 商贸高级技校 — 中信实业银行 — 中国银行莱山支行 — 凤凰小区 — 东方海洋天和大厦 — 飞龙·天润大厦 — 新天地广场·芳华园购物中心 — 绿色家园 — 午台实业公司 — 东宝产业 — 东方海洋科技大厦 (68站)
回程: 东方海洋科技大厦 — 东宝产业 — 午台实业公司 — 绿色家园 — 新天地广场·芳华园购物中心 — 飞龙·天润大厦 — 东方海洋天和大厦 — 凤凰小区 — 中国银行莱山支行 — 中信实业银行 — 商贸高级技校 — 烟台大学西门 — 烟台清泉学校东站 — 人力资源市场(体育公园) — 烟台广播电视台 — 滨州医学院烟台校区 — 烟台国际博览中心 — 橡树湾 — 烟台大学文经学院 — 贵族城 — 海越路 — 海越路南站 — 正大滨海国际中心 — 国际生物科技园 — 中集海洋工程研究院 — 东泊子 — 农业大学北门 — 北寨 — 烟台职业学院西门 — 南寨 — 农业大学南门 — 东海岸书香府第 — 山东商务职业学院 — 华和美服饰 — 绮丽浪特服装 — 高新区医院 — 辉石埠 — 王家沙子 — 业林纺织 — APEC莱山产业园 — 刘家埠东站 — 辛安 — 辛安河大桥 — 三立集团 — 鹏程车桥 — 云海香都 — 东华商贸城北门 — 东华苑 — 西苑小区 — 海德机床 — 牟平开发区派出所 — 牟平区液化气站 — 牟山路 — 双良蓝天佳苑 — 牟平整骨医院 — 新牟国际集团 — 新玛特 — 商业大厦 — 中央公园 — 北市场 — 富海集团 — 东油岗 — 牟平交通局 — 牟平审批中心 — 牟平教体局 — 牟平中国人寿 — 牟平中医医院西站 — 牟平中医医院 (68站)
去程: 沁水庄 — 牟平军休所 — 锦秀豪庭 — 阳光名居 — 牟平妇幼保健院 — 牟平农机公司 — 杰座欧洲城 — 牟平区医院 — 牟平建设局 — 通海路联想专卖 — 新牟里 — 牟平客运公司 — 牟平公交公司 — 牟平长途车站 — 双良蓝天佳苑 — 牟山路 — 牟平区液化气站 — 牟平开发区派出所 — 海德机床 — 西苑小区 — 东华苑 — 东华商贸城北门 — 云海香都 — 三立集团 — 辛安河大桥 — 辛安 — 刘家埠 — 郭家屯 — 曲家洼 — 造纸机械 — 西解甲庄 — 解家河 — 李家疃 — 姜家疃 — 林家疃 — 定国寺 — 冶头 — 徐家店 — 车家 — 孔辛头 (40站)
回程: 孔辛头 — 车家 — 徐家店 — 冶头 — 定国寺 — 林家疃 — 姜家疃 — 李家疃 — 解家河 — 西解甲庄 — 造纸机械 — 曲家洼 — 郭家屯 — 刘家埠 — 辛安 — 辛安河大桥 — 三立集团 — 云海香都 — 东华商贸城北门 — 东华苑 — 西苑小区 — 海德机床 — 牟平开发区派出所 — 牟平区液化气站 — 牟山路 — 双良蓝天佳苑 — 牟平长途车站 — 牟平公交公司 — 牟平客运公司 — 新牟里 — 通海路联想专卖 — 牟平建设局 — 牟平区医院 — 杰座欧洲城 — 牟平农机公司 — 牟平妇幼保健院 — 阳光名居 — 锦秀豪庭 — 牟平军休所 — 沁水庄 (40站)