去程: 火车站 — 市政府北门 — 中医院 — 税务干校 — 人民路立交桥 — 姚家洼 — 甘棠公园 — 沙子墩 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 九九商城 — 客运码头 — 清真寺 — 庾亮北路 — 百岁坊 — 江边水厂 — 浔阳楼 — 锁江楼 — 柘电公司 — 油化厂 — 琵琶亭(五医院) — 磷肥厂 — 二电厂 — 畜产厂 — 江西德丰公司 — 大桥局船泊分公司 — 中铁九桥 — 第十二中学 — 省建加工厂 — 姬公庵 — 石化总厂 (30站)
回程: 石化总厂 — 姬公庵 — 省建加工厂 — 第十二中学 — 中铁九桥 — 大桥局船泊分公司 — 江西德丰公司 — 畜产厂 — 二电厂 — 磷肥厂 — 琵琶亭(五医院) — 油化厂 — 柘电公司 — 锁江楼 — 浔阳楼 — 商业银行 — 百岁坊 — 庾亮北路 — 清真寺 — 客运码头 — 九九商城 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 沙子墩 — 甘棠公园 — 姚家洼 — 税务干校 — 中医院 — 市政府北门 — 火车站 (29站)
去程: 火车站 — 市政府北门 — 中医院 — 税务干校 — 人民路立交桥 — 姚家洼 — 甘棠公园 — 沙子墩 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 九九商城 — 客运码头 — 清真寺 — 庾亮北路 — 百岁坊 — 江边水厂 — 浔阳楼 — 锁江楼 — 柘电公司 — 油化厂 — 琵琶亭(五医院) — 二电厂 — 东太物资公司 — 大桥五处 (23站)
回程: 大桥五处 — 东太物资公司 — 二电厂 — 琵琶亭(五医院) — 油化厂 — 柘电公司 — 锁江楼 — 浔阳楼 — 商业银行 — 百岁坊 — 庾亮北路 — 清真寺 — 客运码头 — 九九商城 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 沙子墩 — 甘棠公园 — 姚家洼 — 税务干校 — 中医院 — 市政府北门 — 火车站 (22站)
去程: 长虹小区 — 东方花园 — 财校 — 湖滨小区 — 青年路口 — 天花宫 — 南门口 — 兴业大厦 — 四码头联盛购物广场 — 八角石联盛超市 — 公交公司 — 鸿丰花园 — 国棉三厂 — 庐峰小区(南) — 黄泥塘 — 油泵厂 — 长虹立交桥 — 603车队 — 南湖新村 — 建设大酒店 — 地税局 — 油泵厂 — 黄泥塘 — 庐峰小区(南) — 国棉三厂 — 鸿丰花园 — 公交公司 — 八角石联盛超市 — 四码头联盛购物广场 — 兴业大厦 — 南门口 — 天花宫 — 人民路立交桥 — 十一中 — 市中心血站 — 干休所 — 天福花园 — 纺织局 — 人民银行(九江电大) — 长虹小区 (40站)
回程: 长虹小区 — 人民银行(九江电大) — 纺织局 — 天福花园 — 干休所 — 市中心血站 — 十一中 — 人民路立交桥 — 天花宫 — 南门口 — 兴业大厦 — 四码头联盛购物广场 — 八角石联盛超市 — 公交公司 — 鸿丰花园 — 国棉三厂 — 庐峰小区(南) — 黄泥塘 — 油泵厂 — 地税局 — 建设大酒店 — 南湖新村 — 603车队 — 长虹立交桥 — 油泵厂 — 黄泥塘 — 庐峰小区(南) — 国棉三厂 — 鸿丰花园 — 公交公司 — 八角石联盛超市 — 四码头联盛购物广场 — 兴业大厦 — 南门口 — 天花宫 — 青年路口 — 湖滨小区 — 财校 — 东方花园 — 长虹小区 (40站)