去程: 火车站 — 市政府北门 — 中医院 — 税务干校 — 人民路立交桥 — 姚家洼 — 甘棠公园 — 沙子墩 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 九九商城 — 客运码头 — 清真寺 — 庾亮北路 — 百岁坊 — 江边水厂 — 浔阳楼 — 锁江楼 — 柘电公司 — 油化厂 — 琵琶亭(五医院) — 磷肥厂 — 二电厂 — 畜产厂 — 江西德丰公司 — 大桥局船泊分公司 — 中铁九桥 — 第十二中学 — 省建加工厂 — 姬公庵 — 石化总厂 (30站)
回程: 石化总厂 — 姬公庵 — 省建加工厂 — 第十二中学 — 中铁九桥 — 大桥局船泊分公司 — 江西德丰公司 — 畜产厂 — 二电厂 — 磷肥厂 — 琵琶亭(五医院) — 油化厂 — 柘电公司 — 锁江楼 — 浔阳楼 — 商业银行 — 百岁坊 — 庾亮北路 — 清真寺 — 客运码头 — 九九商城 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 沙子墩 — 甘棠公园 — 姚家洼 — 税务干校 — 中医院 — 市政府北门 — 火车站 (29站)
去程: 火车站 — 市政府北门 — 中医院 — 税务干校 — 人民路立交桥 — 姚家洼 — 甘棠公园 — 沙子墩 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 九九商城 — 客运码头 — 清真寺 — 庾亮北路 — 百岁坊 — 江边水厂 — 浔阳楼 — 锁江楼 — 柘电公司 — 油化厂 — 琵琶亭(五医院) — 二电厂 — 东太物资公司 — 大桥五处 (23站)
回程: 大桥五处 — 东太物资公司 — 二电厂 — 琵琶亭(五医院) — 油化厂 — 柘电公司 — 锁江楼 — 浔阳楼 — 商业银行 — 百岁坊 — 庾亮北路 — 清真寺 — 客运码头 — 九九商城 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 沙子墩 — 甘棠公园 — 姚家洼 — 税务干校 — 中医院 — 市政府北门 — 火车站 (22站)
去程: 国棉五厂 — 园艺新村 — 水木清华 — 新湖柴桑 — 李家山 — 九江五金城 — 征费局 — 开发区管委会 — 浔阳区征费所 — 向阳闸 — 天缘小区 — 西一路口 — 甘棠公园 — 沙子墩 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 九九商城 — 客运码头 — 清真寺 — 庾亮北路 — 百岁坊 — 商业银行 — 江边水厂(返回无) — 浔阳楼 — 气象局 — 木器厂 — 马狮商厦 — 171医院 — 浔阳区劳动力市场 — 化工厂南门 — 水产批发市场 — 京九市场(北) — 京九市场(南) — 天马建材家俱城 — 浔阳区检察院 — 长虹立交桥 — 603车队 — 市建设局(检测大楼) — 火车站 (38站)
回程: 火车站 — 市建设局(检测大楼) — 603车队 — 长虹立交桥 — 浔阳区检察院 — 天马建材家俱城 — 京九市场(南) — 京九市场(北) — 水产批发市场 — 化工厂南门 — 浔阳区劳动力市场 — 171医院 — 马狮商厦 — 木器厂 — 气象局 — 浔阳楼 — 商业银行 — 百岁坊 — 庾亮北路 — 清真寺 — 客运码头 — 九九商城 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 沙子墩 — 甘棠公园 — 西一路口 — 天缘小区 — 向阳闸 — 浔阳区征费所 — 开发区管委会 — 征费局 — 九江五金城 — 李家山 — 新湖柴桑 — 水木清华 — 园艺新村 — 国棉五厂 (37站)
去程: 老火车站 — 三马路 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 海关 — 客运码头 — 清真寺 — 庾亮北路 — 百岁坊 — 商业银行 — 江边水厂 — 龙山小学 — 公交公司 — 马狮商厦 — 171医院 — 浔阳区劳运力市场 — 化工厂南门 — 水产批发市场 — 大桥南 — 大桥北 — 新河路 — 镇政府 — 精品街(北) — 二环路 — 夜市街 — 精品街(南) — 汽车站 — 黄梅公汽公司 — 凯旋门 (28站)
回程: 凯旋门 — 黄梅公汽公司 — 汽车站 — 精品街(南) — 夜市街 — 二环路 — 精品街(北) — 镇政府 — 新河路 — 大桥北 — 大桥南 — 水产批发市场 — 化工厂南门 — 浔阳区劳运力市场 — 171医院 — 马狮商厦 — 公交公司 — 八角石 — 商业银行 — 百岁坊 — 庾亮北路 — 清真寺 — 客运码头 — 海关 — 老火车站 (25站)
环形车: 华东三期 — 华东装饰市场 — 国棉四厂 — 大树下 — 二亩地 — 老马渡 — 工商局 — 甘棠公园 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 九九商城 — 客运码头 — 清真寺 — 庾亮北路 — 百岁坊 — 商业银行 — 江边水厂 — 龙山小学 — 公交公司 — 马狮商厦 — 171医院 — 浔阳区劳动力市场 — 化工厂南门 — 水产批发市场 — 京九市场(北) — 京九市场(南) — 长虹家园(天马建材家俱城) — 浔阳区检察院 — 长虹立交桥 — 603车队 — 市建设局(检测大楼) — 火车站 — 市政府 — 江虹宾馆(供电局) — 建设银行(交警支队) — 长虹小区 — 人民银行 — 浔阳河鲜城 — 十里转盘 — 华东三期 (39站)
去程: 阎家渡 — 清源集团 — 第四加油站 — 七里湖街道办 — 水果批发市场 — 联通大楼 — 职大 — 弘雅花园 — 浔阳区征费所 — 向阳闸 — 老马渡 — 工商局 — 甘棠公园 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 九九商城 — 客运码头 — 清真寺 — 庾亮北路 — 百岁坊 — 商业银行 — 江边水厂 — 龙山小学 — 附属医院 — 八一宾馆 — 远洲国际广场 — 九江宾馆 — 地税局 — 规划局 (28站)
回程: 规划局 — 地税局 — 九江宾馆 — 远洲国际广场 — 八一宾馆 — 附属医院 — 八角石 — 商业银行 — 百岁坊 — 庾亮北路 — 清真寺 — 客运码头 — 九九商城 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 甘棠公园 — 工商局 — 老马渡 — 向阳闸 — 浔阳区征费所 — 弘雅花园 — 职大 — 联通大楼 — 水果批发市场 — 七里湖街道办 — 第四加油站 — 清源集团 — 阎家渡 (27站)
去程: 城西港管理局 — 城西港安置小区 — 爱湖路 — 赛城湖垦殖场 — 赛城湖医院 — 阎家渡 — 清源集团 — 第四加油站 — 七里湖街道办 — 水果批发市场 — 联通大楼 — 职大 — 弘雅花园 — 浔阳区征费所 — 向阳闸 — 老马渡 — 工商局 — 甘棠公园 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 九九商城 — 客运码头 — 清真寺 — 庾亮北路 — 百岁坊 — 商业银行 — 江边水厂 — 龙山小学 — 附属医院 — 和中广场 (29站)
回程: 和中广场 — 附属医院 — 八角石 — 商业银行 — 百岁坊 — 庾亮北路 — 清真寺 — 客运码头 — 九九商城 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 甘棠公园 — 工商局 — 老马渡 — 向阳闸 — 浔阳区征费所 — 弘雅花园 — 职大 — 联通大楼 — 水果批发市场 — 七里湖街道办 — 第四加油站 — 清源集团 — 阎家渡 — 赛城湖医院 — 赛城湖垦殖场 — 爱湖路 — 城西港安置小区 — 城西港管理局 (28站)