去程: 火车站 — 市建设局(检测大楼) — 南湖小区 — 汽车总站(北门) — 南湖小区 — 长虹立交桥 — 浔阳区检察院 — 京九市场(南) — 京九市场(北) — 大桥南 — 大桥北 — 新河路 — 镇政府 — 精品街(北) — 二环路 — 夜市街 — 精品街(南) — 汽车站 — 黄梅公汽公司 — 凯旋门 (20站)
回程: 凯旋门 — 黄梅公汽公司 — 汽车站 — 精品街(南) — 夜市街 — 二环路 — 精品街(北) — 镇政府 — 新河路 — 大桥北 — 大桥南 — 京九市场(北) — 京九市场(南) — 浔阳区检察院 — 长虹立交桥 — 南湖小区 — 汽车总站(北门) — 南湖小区 — 市建设局(检测大楼) — 火车站 (20站)
去程: 老火车站 — 三马路 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 海关 — 客运码头 — 清真寺 — 庾亮北路 — 百岁坊 — 商业银行 — 江边水厂 — 龙山小学 — 公交公司 — 马狮商厦 — 171医院 — 浔阳区劳运力市场 — 化工厂南门 — 水产批发市场 — 大桥南 — 大桥北 — 新河路 — 镇政府 — 精品街(北) — 二环路 — 夜市街 — 精品街(南) — 汽车站 — 黄梅公汽公司 — 凯旋门 (28站)
回程: 凯旋门 — 黄梅公汽公司 — 汽车站 — 精品街(南) — 夜市街 — 二环路 — 精品街(北) — 镇政府 — 新河路 — 大桥北 — 大桥南 — 水产批发市场 — 化工厂南门 — 浔阳区劳运力市场 — 171医院 — 马狮商厦 — 公交公司 — 八角石 — 商业银行 — 百岁坊 — 庾亮北路 — 清真寺 — 客运码头 — 海关 — 老火车站 (25站)
去程: 九江中粮 — 九江米市 — 中天钢材 — 城东港区 — 诺贝尔 — 荷塘新村 — 芳兰路口 — 金安中学 — 石化总厂 — 姬公庵 — 省建加工厂 — 第十二中学 — 中铁九桥 — 大桥局船泊分公司 — 江西德丰公司 — 畜产厂 — 磷肥厂 — 琵琶亭(五医院) — 白水湖公园 — 大桥南 — 公园1号 — 京九市场(北) — 京九市场(南) — 长虹家园(天马建材家俱城) — 浔阳区检察院 — 学苑宾馆 — 长虹立交桥 — 603车队 — 市建设局(检测大楼) — 火车站 (30站)
回程: 火车站 — 市建设局(检测大楼) — 603车队 — 长虹立交桥 — 学苑宾馆 — 浔阳区检察院 — 长虹家园(天马建材家俱城) — 京九市场(南) — 京九市场(北) — 公园1号 — 大桥南 — 白水湖公园 — 琵琶亭(五医院) — 磷肥厂 — 畜产厂 — 江西德丰公司 — 大桥局船泊分公司 — 中铁九桥 — 第十二中学 — 省建加工厂 — 姬公庵 — 石化总厂 — 金安中学 — 芳兰路口 — 荷塘新村 — 诺贝尔 — 城东港区 — 中天钢材 — 九江米市 — 九江中粮 (30站)