去程: 汽车总站 — 南湖小区 — 市建设局(检测大楼) — 火车站 — 市政府 — 新纪元小区 — 江虹宾馆(供电局) — 建设银行(交警支队) — 湖滨农贸市场 — 江西财校 — 湖滨小区 — 青年路口 — 姚家洼 — 甘棠公园 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 三马路(返回:一马路) — 月亮湾 — 八里湖 — 九棉一厂 (19站)
回程: 九棉一厂 — 八里湖 — 月亮湾 — 一马路 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 甘棠公园 — 姚家洼 — 青年路口 — 湖滨小区 — 江西财校 — 湖滨农贸市场 — 建设银行(交警支队) — 江虹宾馆(供电局) — 新纪元小区 — 市政府 — 火车站 — 市建设局(检测大楼) — 南湖小区 — 汽车总站 (19站)
去程: 长虹小区 — 东方花园 — 财校 — 湖滨小区 — 青年路口 — 天花宫 — 南门口 — 兴业大厦 — 四码头联盛购物广场 — 八角石联盛超市 — 公交公司 — 鸿丰花园 — 国棉三厂 — 庐峰小区(南) — 黄泥塘 — 油泵厂 — 长虹立交桥 — 603车队 — 南湖新村 — 建设大酒店 — 地税局 — 油泵厂 — 黄泥塘 — 庐峰小区(南) — 国棉三厂 — 鸿丰花园 — 公交公司 — 八角石联盛超市 — 四码头联盛购物广场 — 兴业大厦 — 南门口 — 天花宫 — 人民路立交桥 — 十一中 — 市中心血站 — 干休所 — 天福花园 — 纺织局 — 人民银行(九江电大) — 长虹小区 (40站)
回程: 长虹小区 — 人民银行(九江电大) — 纺织局 — 天福花园 — 干休所 — 市中心血站 — 十一中 — 人民路立交桥 — 天花宫 — 南门口 — 兴业大厦 — 四码头联盛购物广场 — 八角石联盛超市 — 公交公司 — 鸿丰花园 — 国棉三厂 — 庐峰小区(南) — 黄泥塘 — 油泵厂 — 地税局 — 建设大酒店 — 南湖新村 — 603车队 — 长虹立交桥 — 油泵厂 — 黄泥塘 — 庐峰小区(南) — 国棉三厂 — 鸿丰花园 — 公交公司 — 八角石联盛超市 — 四码头联盛购物广场 — 兴业大厦 — 南门口 — 天花宫 — 青年路口 — 湖滨小区 — 财校 — 东方花园 — 长虹小区 (40站)
去程: 长虹小区 — 东方花园 — 财校 — 湖滨小区 — 青年路口 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 烟水亭 — 四码头联盛购物广场 — 八角石联盛超市 — 公交公司 — 鸿丰花园 — 国棉三厂 — 庐峰小区(南) — 黄泥塘 — 油泵厂 — 长虹立交桥 — 603车队 — 南湖新村 — 建设局 — 地税局 — 油泵厂 — 黄泥塘 — 庐峰小区(南) — 国棉三厂 — 鸿丰花园 — 公交公司 — 八角石联盛超市 — 四码头联盛购物广场 — 烟水亭 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 甘棠公园 — 青年路口 — 湖滨小区 — 财校 — 长虹小区 (35站)
回程: 长虹小区 — 财校 — 湖滨小区 — 青年路口 — 甘棠公园 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 烟水亭 — 四码头联盛购物广场 — 八角石联盛超市 — 公交公司 — 鸿丰花园 — 国棉三厂 — 庐峰小区(南) — 黄泥塘 — 油泵厂 — 地税局 — 建设局 — 南湖新村 — 603车队 — 长虹立交桥 — 油泵厂 — 黄泥塘 — 庐峰小区(南) — 国棉三厂 — 鸿丰花园 — 公交公司 — 八角石联盛超市 — 四码头联盛购物广场 — 烟水亭 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 青年路口 — 湖滨小区 — 财校 — 东方花园 — 长虹小区 (35站)