南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“清水亭西路”的公交线路
去程: 同仁客运站 — 东大北门(南师附中) — 东大招待所北 — 福特汽车公司 — 纺织工业园 — 清水亭西路 — 颐和西苑 — 爱涛漪水园 — 爱涛路北站 — 开发区交巡警中队 — 高尔夫西花园 — 太平花苑 — 江宁开发区(仲景公寓) — 湖滨公寓 — 同曦鸣城 — 百家湖小学(新区小学) — 盛泰桥 — 明月花园 — 萃文路 — 江宁商城(水上乐园) — 府东路 — 城中 — 新医路 — 大街东站 — 东城金发市场 — 上元中学 — 城东农贸市场 — 景祥佳园 (28站)
回程: 景祥佳园 — 城东农贸市场 — 上元中学 — 东城金发市场 — 大街东站 — 新医路 — 城中 — 江宁区委 — 萃文路 — 明月花园 — 盛泰桥 — 百家湖小学(新区小学) — 同曦鸣城 — 湖滨公寓 — 江宁开发区(仲景公寓) — 太平花苑 — 高尔夫西花园 — 开发区交巡警中队 — 爱涛路北站 — 爱涛漪水园 — 颐和西苑 — 清水亭西路 — 纺织工业园 — 福特汽车公司 — 东大招待所北 — 东大北门(南师附中) — 同仁客运站 (27站)