环形车: 中大公交停车场 — 三十中 — 低压电器厂 — 青山北路口 — 赣江大桥 — 豆芽巷 — 规划七路口 — 紫金城 — 沿江北大道口 — 三经路北口 — 省人民医院北门 — 榕门路口 — 八一桥 — 南昌晚报 — 省胸科医院 — 墩子塘 — 叠山路东口 — 市出租公司 — 南大一附医院 — 贤士二路口 — 文教路口 — 洪都银行 — 省社科院 — 青山湖游乐场 — 燃气公司 — 李家庄 — 青山北路口 — 低压电器厂 — 三十中 — 中大公交停车场 (30站)
环形车: 中大公交停车场 — 三十中 — 低压电器厂 — 青山北路口 — 李家庄 — 燃气公司 — 青山湖游乐场 — 省社科院 — 洪都银行 — 文教路口 — 贤士二路口 — 南大一附医院 — 市出租公司 — 叠山路东口 — 墩子塘 — 省胸科医院 — 江南都市报 — 八一桥 — 省人民医院北门 — 三经路北口 — 沿江北大道口 — 紫金城 — 规划七路口 — 豆芽巷 — 赣江大桥 — 洪都大桥 — 青山北路口 — 低压电器厂 — 三十中 — 中大公交停车场 (30站)
去程: 塘山 — 南昌轴瓦厂 — 三十中 — 低压电器厂 — 青山北路口 — 长巷村 — 青山路住宅小区 — 油脂化工厂 — 蓝天碧水购物广场 — 青山南路口 — 青山路口 — 儿童医院 — 省人民医院 — 八一桥 — 塘子河 — 榕门路口 — 滕王阁 — 省农业银行 — 孺子路口 — 抚河桥 — 朝阳水厂 — 十二中 — 南昌大桥 — 建设西路口 — 灌婴路口 — 喜盈门建材大市场 — 朝阳农场 — 九洲西路口 — 九洲大街东口 — 祥狮路口 — 南昌动物园 (31站)
回程: 南昌动物园 — 祥狮路口 — 九洲大街东口 — 九洲西路口 — 朝阳农场 — 喜盈门建材大市场 — 灌婴路口 — 建设西路口 — 南昌大桥 — 十二中 — 朝阳水厂 — 抚河桥 — 孺子路口 — 省农业银行 — 滕王阁 — 榕门路口 — 塘子河 — 八一桥 — 省人民医院 — 儿童医院 — 青山路口 — 青山南路口 — 蓝天碧水购物广场 — 油脂化工厂 — 青山路住宅小区 — 长巷村 — 青山北路口 — 低压电器厂 — 三十中 — 南昌轴瓦厂 — 塘山 (31站)