南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
去程: 江浦客运站 — 公园南路 — 公园北路 — 人民路 — 雨山文化园 — 西门[江浦] — 巩固村 — 五里桥 — 华山路[浦口] — 五里村 — 老虎桥 — 宋村 — 高旺 — 张村[江浦] — 大方村 — 韩洼 — 兰花塘 — 向阳 — 地庵 — 桥林开发区 — 桥林东站 — 桥林 — 桥林西站 — 南二 — 横路铺 — 山钱路口 — 茶棚 — 茆庄 — 王一村 — 乌江东站 — 乌江镇 (31站)
回程: 乌江镇 — 乌江东站 — 王一村 — 茆庄 — 茶棚 — 山钱路口 — 横路铺 — 南二 — 桥林西站 — 桥林 — 桥林东站 — 桥林开发区 — 地庵 — 向阳 — 兰花塘 — 韩洼 — 大方村 — 张村[江浦] — 高旺 — 宋村 — 老虎桥 — 五里村 — 华山路[浦口] — 五里桥 — 巩固村 — 西门[江浦] — 雨山文化园 — 人民路 — 公园北路 — 公园南路 — 江浦客运站 (31站)
去程: 石桥 — 狄平 — 杨山头 — 陡岗 — 陡岗南站 — 西二村 — 西山 — 桥林西站 — 桥林 — 桥林东站 — 桥林开发区 — 地庵 — 向阳 — 兰花塘 — 高旺 — 老虎桥 — 华山路[浦口] — 西门[江浦] — 雨山文化园 — 人民路 — 公园北路 — 公园南路 — 江浦客运站 (23站)
回程: 江浦客运站 — 公园南路 — 公园北路 — 人民路 — 雨山文化园 — 西门[江浦] — 华山路[浦口] — 老虎桥 — 高旺 — 兰花塘 — 向阳 — 地庵 — 桥林开发区 — 桥林东站 — 桥林 — 桥林西站 — 西山 — 西二村 — 陡岗南站 — 陡岗 — 杨山头 — 狄平 — 石桥 (23站)