去程: 西客站 — 二十一中 — 市公安局 — 区公安局 — 区计生委 — 成阳小区 — 南火车站 — 南城办事处 — 牡丹区中医院 — 区建委 — 区检察院 — 青年路口 — 曹州宾馆 — 酱菜厂 — 三角花园 — 汽车站 — 种子公司 — 小商品城 — 康庄服装市场 — 青年北路口 — 北关医院 — 三联 — 一棉厂 — 鄄城路口 — 付堤口 — 康西路口 — 第四粮库 — 第三人民医院 — 西城办事处 — 市立医院 — 市技术学院 — 牡丹体育场 — 黄河骨科医院 — 明珠花园 — 西客站 (35站)
回程: 西客站 — 明珠花园 — 黄河骨科医院 — 牡丹体育场 — 市技术学院 — 市立医院 — 西城办事处 — 第三人民医院 — 第四粮库 — 康西路口 — 付堤口 — 鄄城路口 — 一棉厂 — 三联 — 北关医院 — 青年北路口 — 康庄服装市场 — 小商品城 — 种子公司 — 汽车站 — 三角花园 — 酱菜厂 — 曹州宾馆 — 青年路口 — 区检察院 — 区建委 — 牡丹区中医院 — 南城办事处 — 南火车站 — 成阳小区 — 区计生委 — 区公安局 — 市公安局 — 二十一中 — 西客站 (35站)
去程: 三角花园 — 汽车站 — 电业局 — 啤酒厂 — 市交通局 — 公交公司 — 聂庄 — 长江路口 — 生建 — 黄口 — 卞庄路 — 刘庙 — 石油库 — 曹州武馆 — 恒盛大市场 — 马庄 — 艺校 — 制药厂 — 佃户屯 (19站)
回程: 佃户屯 — 制药厂 — 艺校 — 马庄 — 恒盛大市场 — 曹州武馆 — 石油库 — 刘庙 — 卞庄路 — 黄口 — 生建 — 长江路口 — 聂庄 — 公交公司 — 市交通局 — 啤酒厂 — 电业局 — 汽车站 — 三角花园 (19站)
去程: 三角花园 — 汽车站 — 种子公司 — 小商品城 — 康庄服装市场 — 建陶市场 — 青年北路口 — 晁庄 — 北城办事处 — 鄄城路口 — 付堤口 — 北城中学 — 育英武校 — 杜庄路口 — 纸箱厂 — 张可庄 — 李牌坊 — 楚庄 — 赵庄 — 钢瓶厂 — 杜庄(万福办事处) (21站)
回程: 杜庄(万福办事处) — 钢瓶厂 — 赵庄 — 楚庄 — 李牌坊 — 张可庄 — 纸箱厂 — 杜庄路口 — 育英武校 — 北城中学 — 付堤口 — 鄄城路口 — 北城办事处 — 晁庄 — 青年北路口 — 建陶市场 — 康庄服装市场 — 小商品城 — 种子公司 — 汽车站 — 三角花园 (21站)
去程: 牡丹区实验中学 — 奥斯卡春城 — 西子嘉园 — 学院西校区 — 西安路口 — 西城办事处 — 市立医院(信息工程学校) — 市技术学院 — 体育场北门 — 金河湾小区 — 水邑皇家酒店 — 市直幼儿园 — 二完小 — 茶叶市场 — 农贸市场 — 市水利局 — 三角花园 — 汽车站 — 供电公司 — 二十二中 — 仓房 — 万福桥 — 建设大厦 — 牡丹区职业中专 — 日报社 — 华平小区 — 市实验小学 — 华英嘉园 — 人民路口 — 长江路铁路小区 — 花城小区 — 诚信集团 — 樱花五金 — 鹏远华府 — 华星油泵 — 岳程中学 — 田屯 — 岳楼 — 电厂路口 — 西王堂 — 琵李 — 高庄 — 徐河 — 程海 — 玉皇化工厂 (45站)
回程: 玉皇化工厂 — 程海 — 徐河 — 高庄 — 琵李 — 西王堂 — 电厂路口 — 岳楼 — 田屯 — 岳程中学 — 华星油泵 — 鹏远华府 — 樱花五金 — 诚信集团 — 花城小区 — 长江路铁路小区 — 人民路口 — 华英嘉园 — 市实验小学 — 华平小区 — 日报社 — 牡丹区职业中专 — 建设大厦 — 万福桥 — 仓房 — 二十二中 — 供电公司 — 汽车站 — 三角花园 — 市水利局 — 农贸市场 — 茶叶市场 — 二完小 — 市直幼儿园 — 水邑皇家酒店 — 金河湾小区 — 体育场北门 — 市技术学院 — 市立医院(信息工程学校) — 西城办事处 — 西安路口 — 学院西校区 — 西子嘉园 — 奥斯卡春城 — 牡丹区实验中学 (45站)
去程: 三角花园 — 汽车站 — 供电公司 — 二十二中 — 仓房 — 市中医院 — 市建设局家属院 — 牡丹嘉园 — 和平大酒店 — 国贸中心 — 亨通园 — 华英嘉园 — 人民路口 — 长江路铁路小区 — 国家粮食储备库(花城小区) — 领将帅府(卢庄) — 日南高速管理大队 — 污水净化公司 — 张什店 — 金正大国际 — 洋丰肥业 — 杨庄社区 — 南京路口 — 观上 (24站)
回程: 观上 — 南京路口 — 杨庄社区 — 洋丰肥业 — 金正大国际 — 张什店 — 污水净化公司 — 日南高速管理大队 — 领将帅府(卢庄) — 国家粮食储备库(花城小区) — 长江路铁路小区 — 人民路口 — 华英嘉园 — 亨通园 — 国贸中心 — 和平大酒店 — 牡丹嘉园 — 市建设局家属院 — 市中医院 — 仓房 — 二十二中 — 供电公司 — 汽车站 — 三角花园 (24站)
去程: 三角花园 — 酱菜厂 — 曹州宾馆 — 青年路口 — 桑盾集团 — 公交公司 — 聂庄 — 生建机械 — 华平小区 — 市实验小学南校区 — 华英嘉园 — 亨通园 — 联通公司 — 审计局 — 佳合花园 — 金都华庭 — 帝都花园 — 消防支队 — 交警支队 — 杨庄路口 — 二十二中分校 — 康庄路口 — 华星油泵厂 — 建材市场 — 桑庄 — 康庄服装市场 — 种子公司 — 汽车站 — 三角花园 (29站)
回程: 三角花园 — 汽车站 — 种子公司 — 康庄服装市场 — 桑庄 — 建材市场 — 华星油泵厂 — 康庄路口 — 二十二中分校 — 杨庄路口 — 交警支队 — 消防支队 — 帝都花园 — 金都华庭 — 佳合花园 — 审计局 — 联通公司 — 亨通园 — 华英嘉园 — 市实验小学南校区 — 华平小区 — 生建机械 — 聂庄 — 公交公司 — 桑盾集团 — 青年路口 — 曹州宾馆 — 酱菜厂 — 三角花园 (29站)
去程: 旧车交易市场 — 天宇物流园 — 六和饲料 — 车管所 — 交通集团 — 电厂路口 — 博爱医院 — 岳城办事处 — 印染厂 — 大正药业 — 二十二中分校 — 毛纺厂 — 人民路口 — 星光驾校 — 创伤医院 — 开关厂 — 杨庄路口 — 农机公司 — 高平路口 — (机电公司) — 白云宾馆 — 汽车站 — 三角花园 — 市水利局 — 农贸市场 — 茶叶市场 — 二完小 — 市直托儿所 — 皇家水邑宾馆 — 老年公寓 — 体育场北门 — 市技术学院 — 市立医院(信息工程学校) — 二中 — 环翠苑 — 穆楼 — 文苑小区 — 刘菜园 — 金盾小区西门 — 金盾小区 — 文心花园 — 吴堤口(明珠酒店) — 汽车西客站 (43站)
回程: 汽车西客站 — 吴堤口(明珠酒店) — 文心花园 — 金盾小区 — 金盾小区西门 — 刘菜园 — 文苑小区 — 穆楼 — 环翠苑 — 二中 — 市立医院(信息工程学校) — 市技术学院 — 体育场北门 — 老年公寓 — 皇家水邑宾馆 — 市直托儿所 — 二完小 — 茶叶市场 — 农贸市场 — 市水利局 — 三角花园 — 汽车站 — 白云宾馆 — (机电公司) — 高平路口 — 农机公司 — 杨庄路口 — 开关厂 — 创伤医院 — 星光驾校 — 人民路口 — 毛纺厂 — 二十二中分校 — 大正药业 — 印染厂 — 岳城办事处 — 博爱医院 — 电厂路口 — 交通集团 — 车管所 — 六和饲料 — 天宇物流园 — 旧车交易市场 (43站)
去程: 医专新校区 — 菏泽学院 — 北苑小学 — 汽配城 — 康庄路口 — 东关小学 — 夹斜路市场 — 三角花园 — 汽车站 — 啤酒厂 — 市交通局 — 公交公司 — 市电视台 — 天香公园 — 市政府 — 和平小区 — 市土管局 — 联通大楼 — 中银 — 京九宾馆 — 东火车站 (21站)
回程: 东火车站 — 京九宾馆 — 中银 — 联通大楼 — 市土管局 — 和平小区 — 市政府 — 天香公园 — 市电视台 — 公交公司 — 市交通局 — 啤酒厂 — 汽车站 — 三角花园 — 夹斜路市场 — 东关小学 — 康庄路口 — 汽配城 — 北苑小学 — 菏泽学院 — 医专新校区 (21站)