菏泽公交 K2路
去程: 医专新校区 — 菏泽学院 — 北苑小学 — 汽配城 — 康庄路口 — 东关小学 — 夹斜路市场 — 三角花园 — 汽车站 — 啤酒厂 — 市交通局 — 公交公司 — 市电视台 — 天香公园 — 市政府 — 和平小区 — 市土管局 — 联通大楼 — 中银 — 京九宾馆 — 东火车站 (21站)
回程: 东火车站 — 京九宾馆 — 中银 — 联通大楼 — 市土管局 — 和平小区 — 市政府 — 天香公园 — 市电视台 — 公交公司 — 市交通局 — 啤酒厂 — 汽车站 — 三角花园 — 夹斜路市场 — 东关小学 — 康庄路口 — 汽配城 — 北苑小学 — 菏泽学院 — 医专新校区 (21站)
备注信息:
无