途径“市建设局家属院”的公交线路
去程: 三角花园 — 汽车站 — 供电公司 — 二十二中 — 仓房 — 市中医院 — 市建设局家属院 — 牡丹嘉园 — 和平大酒店 — 国贸中心 — 亨通园 — 华英嘉园 — 人民路口 — 长江路铁路小区 — 国家粮食储备库(花城小区) — 领将帅府(卢庄) — 日南高速管理大队 — 污水净化公司 — 张什店 — 金正大国际 — 洋丰肥业 — 杨庄社区 — 南京路口 — 观上 (24站)
回程: 观上 — 南京路口 — 杨庄社区 — 洋丰肥业 — 金正大国际 — 张什店 — 污水净化公司 — 日南高速管理大队 — 领将帅府(卢庄) — 国家粮食储备库(花城小区) — 长江路铁路小区 — 人民路口 — 华英嘉园 — 亨通园 — 国贸中心 — 和平大酒店 — 牡丹嘉园 — 市建设局家属院 — 市中医院 — 仓房 — 二十二中 — 供电公司 — 汽车站 — 三角花园 (24站)