去程: 公用车站 — 三和大厦 — 供销宾馆 — 西兴桥 — 汽车站 — 七中 — 裕福国际 — 大洋一组 — 排头 — 火车站 — 龙岩财校 — 龙铁嘉苑 — 石桥村 — 龙工桥箱公司 — 劲龙公司 — 烟草仓库 — 红炭山 — 下洋村 — 田心村 — 上洋村 — 进贝村 — 东埔村 — 红坊中学 — 东阳十字路口 — 东阳村 — 红坊镇政府 — 红坊圩 (27站)
回程: 红坊圩 — 东阳村 — 东阳十字路口 — 红坊中学 — 东埔村 — 进贝村 — 上洋村 — 田心村 — 下洋村 — 红炭山 — 烟草仓库 — 劲龙公司 — 龙工桥箱公司 — 石桥村 — 龙铁嘉苑 — 龙岩财校 — 火车站 — 排头 — 大洋一组 — 裕福国际 — 七中 — 汽车站 — 西兴桥 — 供销宾馆 — 三和大厦 — 公用车站 (26站)
去程: 客运中心站(稽征处) — 氨厂生活区 — 谢洋桥 — 速8酒店 — 公交交易城站 — 交易城数码广场 — 第三医院 — 水泵厂生活区 — 区建设大厦 — 恒兴嘉苑 — 裕福国际 — 龙岩七中 — 汽车站 — 龙御天下 — 人民医院 — 青少年宫 — 市规划局(市皮肤病院) — 小溪市场 — 山水华庭 — 中洋新村 — 染织厂生活区 — 纺织学校 (22站)
回程: 纺织学校 — 染织厂生活区 — 中洋新村 — 山水华庭 — 小溪市场 — 市规划局(市皮肤病院) — 青少年宫 — 人民医院 — 龙御天下 — 汽车站 — 龙岩七中 — 裕福国际 — 恒兴嘉苑 — 区建设大厦 — 水泵厂生活区 — 第三医院 — 交易城数码广场 — 公交交易城站 — 速8酒店 — 谢洋桥 — 氨厂生活区 — 客运中心站(稽征处) (22站)
去程: 龙岩技师学院 — 监狱南大门 — 闽西监狱 — 特殊教育学校 — 凤凰隔 — 米兰阁 — 龙凤新村 — 供销干校 — 天宇集团 — 龙岩一中 — 第一医院 — 市建行 — 麒丰百货 — 人民医院 — 龙御天下 — 汽车站 — 龙岩七中 — 裕福国际 — 大洋一组 — 排头 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 排头 — 大洋一组 — 裕福国际 — 龙岩七中 — 汽车站 — 龙御天下 — 人民医院 — 麒丰百货 — 市建行 — 第一医院 — 龙岩一中 — 天宇集团 — 供销干校 — 龙凤新村 — 米兰阁 — 凤凰隔 — 特殊教育学校 — 闽西监狱 — 监狱南大门 — 龙岩技师学院 (21站)
去程: 公交森宝首末站 — 东宫新村 — 二院 — 天达小区 — 龙岩四中 — 公交东站 — 凤侨新村 — 侨声影院 — 闽西宾馆 — 国芳宾馆 — 军分区 — 老年大学 — 市干休所 — 天宇集团 — 龙岩一中 — 国贸商厦 — 捷晖小区(鑫旺典当行) — 裕锦园(鑫旺企业) — 侨中公寓 — 龙薰商场 — 小李化妆城 — 汽车站 — 龙岩七中 — 裕福国际 — 中医院 — 恒亿豪园 — 万祥站(水韵华都) — 文行灯饰(恒兴绿景) — 五洲广场 — 会议中心 — 体育公园 — 西洋村 — 实验中学 (33站)
回程: 实验中学 — 西洋村 — 体育公园 — 会议中心 — 五洲广场 — 文行灯饰(恒兴绿景) — 万祥站(水韵华都) — 恒亿豪园 — 中医院 — 裕福国际 — 龙岩七中 — 汽车站 — 小李化妆城 — 龙薰商场 — 侨中公寓 — 裕锦园(鑫旺企业) — 捷晖小区(鑫旺典当行) — 国贸商厦 — 龙岩一中 — 天宇集团 — 市干休所 — 老年大学 — 军分区 — 国芳宾馆 — 闽西宾馆 — 侨声影院 — 凤侨新村 — 公交东站 — 龙岩四中 — 天达小区 — 二院 — 东宫新村 — 公交森宝首末站 (33站)
去程: 龙岩技师学院 — 北城市场 — 特殊教育学校 — 明通医药 — 果园新村 — 凤凰山庄 — 国贸商厦 — 龙岩一中 — 北市场 — 街心花园 — 紫金大楼 — 中街小学 — 供销宾馆 — 西兴桥 — 汽车站 — 龙岩七中 — 世纪天成 — 龙岩八中(大润发) — 西陂小区(犀牛路) — 西陂卫生院 — 文行灯饰(恒兴绿景) — 五洲广场 — 会议中心 — 体育公园 (24站)
回程: 体育公园 — 会议中心 — 五洲广场 — 文行灯饰(恒兴绿景) — 西陂卫生院 — 西陂小区(犀牛路) — 龙岩八中(大润发) — 世纪天成 — 龙岩七中 — 汽车站 — 西兴桥 — 供销宾馆 — 中街小学 — 紫金大楼 — 街心花园 — 北市场 — 龙岩一中 — 国贸商厦 — 凤凰山庄 — 果园新村 — 明通医药 — 特殊教育学校 — 北城市场 — 龙岩技师学院 (24站)