去程: 龙岩技师学院 — 监狱南大门 — 闽西监狱 — 特殊教育学校 — 凤凰隔 — 米兰阁 — 龙凤新村 — 供销干校 — 天宇集团 — 龙岩一中 — 第一医院 — 市建行 — 麒丰百货 — 人民医院 — 龙御天下 — 汽车站 — 龙岩七中 — 裕福国际 — 大洋一组 — 排头 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 排头 — 大洋一组 — 裕福国际 — 龙岩七中 — 汽车站 — 龙御天下 — 人民医院 — 麒丰百货 — 市建行 — 第一医院 — 龙岩一中 — 天宇集团 — 供销干校 — 龙凤新村 — 米兰阁 — 凤凰隔 — 特殊教育学校 — 闽西监狱 — 监狱南大门 — 龙岩技师学院 (21站)
去程: 龙岩技师学院 — 北城市场 — 特殊教育学校 — 明通医药 — 果园新村 — 凤凰山庄 — 国贸商厦 — 龙岩一中 — 北市场 — 街心花园 — 紫金大楼 — 中街小学 — 供销宾馆 — 西兴桥 — 汽车站 — 龙岩七中 — 世纪天成 — 龙岩八中(大润发) — 西陂小区(犀牛路) — 西陂卫生院 — 文行灯饰(恒兴绿景) — 五洲广场 — 会议中心 — 体育公园 (24站)
回程: 体育公园 — 会议中心 — 五洲广场 — 文行灯饰(恒兴绿景) — 西陂卫生院 — 西陂小区(犀牛路) — 龙岩八中(大润发) — 世纪天成 — 龙岩七中 — 汽车站 — 西兴桥 — 供销宾馆 — 中街小学 — 紫金大楼 — 街心花园 — 北市场 — 龙岩一中 — 国贸商厦 — 凤凰山庄 — 果园新村 — 明通医药 — 特殊教育学校 — 北城市场 — 龙岩技师学院 (24站)