去程: 邮电器材公司 — 阳光小区 — 内蒙古探矿机械厂 — 飞宇车桥 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 首府人才市场 — 新亚太商厦 — 民族商场 — 海亮广场 — 内蒙古团委 — 呼市二中 — 内蒙古饭店 — 兴泰•御都 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 铁路中心医院 — 内蒙古师范大学 — 赛罕区医院 — 国检体检中心 — 农机院 — 赛罕区政府 — 武警医院(金桥) — 天瑞体检中心 — 呼市日报社(金桥佳园) — 内蒙古日报社(滨河湾) — 边防家园 — 呼市烟草公司 (31站)
回程: 呼市烟草公司 — 边防家园 — 内蒙古日报社(滨河湾) — 呼市日报社(金桥佳园) — 天瑞体检中心 — 武警医院(金桥) — 赛罕区政府 — 农机院 — 国检体检中心 — 赛罕区医院 — 内蒙古师范大学 — 铁路中心医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 兴泰•御都 — 内蒙古饭店 — 呼市二中 — 内蒙古团委 — 海亮广场 — 民族商场 — 新亚太商厦 — 首府人才市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 飞宇车桥 — 内蒙古探矿机械厂 — 阳光小区 — 邮电器材公司 (31站)
去程: 毫沁营村委会 — 毫沁营村A站 — 毫沁营村B站 — 毫沁营村C站 — 隆沁钢材市场 — 希望•加州华府 — 第四粮食仓库 — 思必达汽车城 — 安通驾校 — 五三零三工厂 — 邮车站 — 阿尔泰游乐场 — 北方大厦 — 内蒙古粮油储运公司 — 内蒙古商品交易中心 — 交通指挥中心 — 公安厅 — 土默特中学 — 八一幼儿园 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 火车站 — 朝聚眼科医院 — 和平医院 — 飞宇车桥 — 内蒙古探矿机械厂 — 阳光小区 — 邮电器材公司 (29站)
回程: 邮电器材公司 — 阳光小区 — 内蒙古探矿机械厂 — 飞宇车桥 — 和平医院 — 朝聚眼科医院 — 火车站 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 八一幼儿园 — 土默特中学 — 公安厅 — 交通指挥中心 — 内蒙古商品交易中心 — 内蒙古粮油储运公司 — 北方大厦 — 阿尔泰游乐场 — 邮车站 — 五三零三工厂 — 安通驾校 — 思必达汽车城 — 第四粮食仓库 — 希望•加州华府 — 隆沁钢材市场 — 毫沁营村C站 — 毫沁营村B站 — 毫沁营村A站 — 毫沁营村委会 (29站)
去程: 皮革厂 — 新希望家园 — 仁济医院 — 金地商城 — 赛罕区邮局 — 赛罕区劳动力市场 — 锡林南路小学 — 市政公司住宅区 — 中蒙医院 — 五四商场 — 海亮广场 — 新华广场 — 内蒙古电视台 — 医学院 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 飞宇车桥 — 内蒙古探矿机械厂 — 阳光小区 — 邮电器材公司 — 光明小区 — 金海马家俱城 (23站)
回程: 金海马家俱城 — 光明小区 — 邮电器材公司 — 阳光小区 — 内蒙古探矿机械厂 — 飞宇车桥 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 医学院 — 内蒙古电视台 — 新华广场 — 海亮广场 — 五四商场 — 中蒙医院 — 市政公司住宅区 — 锡林南路小学 — 赛罕区劳动力市场 — 赛罕区邮局 — 金地商城 — 仁济医院 — 新希望家园 — 皮革厂 (23站)
去程: 金隅时代城 — 党政机关办公区 — 浦发银行 — 招商银行如意支行 — 人事厅住宅小区 — 巨海城九区 — 城发供热南热源厂 — 世华大厦 — 内蒙古林业厅 — 电影制片厂 — 农业大学北门 — 师大北门 — 南门外小学 — 金地商城 — 赛罕区邮局 — 呼市三十六中 — 鄂尔多斯广场 — 少年宫 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 — 朝聚眼科医院 — 和平医院 — 飞宇车桥 — 内蒙古探矿机械厂 — 阳光小区 — 邮电器材公司 — 光明小区 — 食全食美批发市场 — 什拉门更 — 什拉门更小学 — 西货场 — 呼市二十五中 — 西龙王庙 (35站)
回程: 西龙王庙 — 呼市二十五中 — 西货场 — 什拉门更小学 — 什拉门更 — 食全食美批发市场 — 光明小区 — 邮电器材公司 — 阳光小区 — 内蒙古探矿机械厂 — 飞宇车桥 — 和平医院 — 朝聚眼科医院 — 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 少年宫 — 鄂尔多斯广场 — 呼市三十六中 — 赛罕区邮局 — 金地商城 — 南门外小学 — 师大北门 — 农业大学北门 — 电影制片厂 — 内蒙古林业厅 — 世华大厦 — 城发供热南热源厂 — 巨海城九区 — 人事厅住宅小区 — 招商银行如意支行 — 浦发银行 — 党政机关办公区 — 金隅时代城 (35站)