呼和浩特公交 77路
去程: 皮革厂 — 新希望家园 — 仁济医院 — 金地商城 — 赛罕区邮局 — 赛罕区劳动力市场 — 锡林南路小学 — 市政公司住宅区 — 中蒙医院 — 五四商场 — 海亮广场 — 新华广场 — 内蒙古电视台 — 医学院 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 飞宇车桥 — 内蒙古探矿机械厂 — 阳光小区 — 邮电器材公司 — 光明小区 — 金海马家俱城 (23站)
回程: 金海马家俱城 — 光明小区 — 邮电器材公司 — 阳光小区 — 内蒙古探矿机械厂 — 飞宇车桥 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 医学院 — 内蒙古电视台 — 新华广场 — 海亮广场 — 五四商场 — 中蒙医院 — 市政公司住宅区 — 锡林南路小学 — 赛罕区劳动力市场 — 赛罕区邮局 — 金地商城 — 仁济医院 — 新希望家园 — 皮革厂 (23站)
备注信息:
无