呼和浩特公交 21路
去程: 邮电器材公司 — 阳光小区 — 内蒙古探矿机械厂 — 飞宇车桥 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 首府人才市场 — 新亚太商厦 — 民族商场 — 海亮广场 — 内蒙古团委 — 呼市二中 — 内蒙古饭店 — 兴泰•御都 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 铁路中心医院 — 内蒙古师范大学 — 赛罕区医院 — 国检体检中心 — 农机院 — 赛罕区政府 — 武警医院(金桥) — 天瑞体检中心 — 呼市日报社(金桥佳园) — 内蒙古日报社(滨河湾) — 边防家园 — 呼市烟草公司 (31站)
回程: 呼市烟草公司 — 边防家园 — 内蒙古日报社(滨河湾) — 呼市日报社(金桥佳园) — 天瑞体检中心 — 武警医院(金桥) — 赛罕区政府 — 农机院 — 国检体检中心 — 赛罕区医院 — 内蒙古师范大学 — 铁路中心医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 兴泰•御都 — 内蒙古饭店 — 呼市二中 — 内蒙古团委 — 海亮广场 — 民族商场 — 新亚太商厦 — 首府人才市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 飞宇车桥 — 内蒙古探矿机械厂 — 阳光小区 — 邮电器材公司 (31站)
备注信息:
无