去程: 柯城交警大队 — 斗潭 — 人民医院(原人民医院后门) — 县西街 — 致远广场 — 衣锦坊 — 大南门 — 西立交(北) — 西立交(市皮肤病医院) — 南湖公园 — 南湖广场 — 妇保医院 — 东立交 — 中医院 — 金桂小区 — 百汇路 — 体育中心 — 金都花园 — 交通中专 — 彩虹路 — 市经济开发区管委会 — 杨家田铺 — 市委党校 — 世纪大道(东) — 下张 — 东埂村 — 凯旋西路 — 东港开发区路口 — 粮站 — 闹桥菜场 — 省一监 — 煤机公司 — 制革厂 — 夜班车开行方向: — 柯城交警大队 — 斗潭 — 人民医院(原人民医院后门) — 县西街 — 致远广场 — 衣锦坊 — 大南门 — 西立交(北) — 西立交(市皮肤病医院) — 南湖公园 — 南湖广场 — 妇保医院 — 东立交 — 中医院 — 金桂小区 — 百汇路 — 体育中心 — 金都花园 — 交通中专 — 彩虹路 — 市经济开发区管委会 — 杨家田铺 — 市委党校 — 世纪大道(东) — 下张 — 东埂村 — 凯旋西路 — 东港开发区路口 — 粮站 — 闹桥菜场 — 省一监 — 煤机公司 — 制革厂 — 东滨路 — 柯城园区管委会 — 市机动车考试中心 — 滨港路 — 东港四路 — 亨宝德 — 金秋路 — 超力不锈钢 — 松涛路 — 东港园区管委会 — 新320国道路口 — 凯旋西路 — 东埂村 — 下张 — 世纪大道(东) — 市委党校 — 杨家田铺 — 市经济开发区管委会 — 彩虹路 — 交通中专 — 金都花园 — 体育中心 — 百汇路 — 金桂小区 — 中医院 — 东立交 — 妇保医院 — 南湖广场 — 南湖公园 — 西立交(市皮肤病医院) — 西立交(北) — 大南门 — 衣锦坊 — 致远广场 — 县西街 — 人民医院(原人民医院后门) — 斗潭 — 柯城交警大队 (105站)
回程: 柯城交警大队 — 斗潭 — 人民医院(原人民医院后门) — 县西街 — 致远广场 — 衣锦坊 — 大南门 — 西立交(北) — 西立交(市皮肤病医院) — 南湖公园 — 南湖广场 — 妇保医院 — 东立交 — 中医院 — 金桂小区 — 百汇路 — 体育中心 — 金都花园 — 交通中专 — 彩虹路 — 市经济开发区管委会 — 杨家田铺 — 市委党校 — 世纪大道(东) — 下张 — 东埂村 — 凯旋西路 — 新320国道路口 — 东港园区管委会 — 松涛路 — 超力不锈钢 — 金秋路 — 亨宝德 — 东港四路 — 滨港路 — 市机动车考试中心 — 柯城园区管委会 — 东滨路 — 制革厂 — 煤机公司 — 省一监 — 闹桥菜场 — 粮站 — 东港开发区路口 — 凯旋西路 — 东埂村 — 下张 — 世纪大道(东) — 市委党校 — 杨家田铺 — 市经济开发区管委会 — 彩虹路 — 交通中专 — 金都花园 — 体育中心 — 百汇路 — 金桂小区 — 中医院 — 东立交 — 妇保医院 — 南湖广场 — 南湖公园 — 西立交(市皮肤病医院) — 西立交(北) — 大南门 — 衣锦坊 — 致远广场 — 县西街 — 人民医院(原人民医院后门) — 斗潭 — 柯城交警大队 — 夜班车开行方向: — 制革厂 — 煤机公司 — 省一监 — 闹桥菜场 — 粮站 — 东港开发区路口 — 凯旋西路 — 东埂村 — 下张 — 世纪大道(东) — 市委党校 — 杨家田铺 — 市经济开发区管委会 — 彩虹路 — 交通中专 — 金都花园 — 体育中心 — 百汇路 — 金桂小区 — 中医院 — 东立交 — 妇保医院 — 南湖广场 — 南湖公园 — 西立交(市皮肤病医院) — 西立交(北) — 大南门 — 衣锦坊 — 致远广场 — 县西街 — 人民医院(原人民医院后门) — 斗潭 — 柯城交警大队 (105站)
去程: 柘川 — 花园岗 — 第三医院 — 西区管委会 — 浙江开关厂 — 亭川 — 电信大楼 — 斗潭 — 人民医院 — 县西街 — 致远广场 — 衣锦坊 — 大南门(新衢门商城) — 西立交(市皮肤病医院) — 南湖公园 — 中立交(花鸟市场) — 三衢路(大润发) — 中医院 — 金桂小区 — 百汇路 — 体育中心 — 金都花园 — 交通中专 — 车管所 — 杨家田铺 — 市委党校(早晚延伸至戴家、荣兴机械厂、康阳机械) (26站)
回程: 市委党校(早晚延伸至戴家、荣兴机械厂、康阳机械) — 杨家田铺 — 车管所 — 交通中专 — 金都花园 — 体育中心 — 百汇路 — 金桂小区 — 中医院 — 三衢路(大润发) — 中立交(花鸟市场) — 南湖公园 — 西立交(市皮肤病医院) — 大南门(新衢门商城) — 衣锦坊 — 致远广场 — 县西街 — 人民医院 — 斗潭 — 电信大楼 — 亭川 — 浙江开关厂 — 西区管委会 — 第三医院 — 花园岗 — 柘川 (26站)
去程: 斗潭公交总站 — 柯城交警大队 — 电信大楼 — 亭川 — 浙江开关厂 — 紫薇路(报业大楼) — 西区管委会 — 广电大楼 — 白云南路 — 衢江大桥 — 西立交(市皮肤病医院) — 南湖公园 — 中立交(花鸟市场) — 儿童公园 — 石油公司 — 市政府 — 安居小区 — 新世纪学校 (18站)
回程: 新世纪学校 — 安居小区 — 市政府 — 石油公司 — 儿童公园 — 中立交(花鸟市场) — 南湖公园 — 西立交(市皮肤病医院) — 衢江大桥 — 白云南路 — 广电大楼 — 西区管委会 — 紫薇路(报业大楼) — 浙江开关厂 — 亭川 — 电信大楼 — 柯城交警大队 — 斗潭公交总站 (18站)
去程: 沃尔玛 — 致远广场 — 衣锦坊 — 大南门 — 西立交(北) — 西立交(市皮肤病医院) — 南湖公园 — 南湖广场 — 妇保院 — 石头坪 — 天神 — 车管所 — 下张 — 戚家 — 杨家 — 沈家 — 樟潭 — 高塘石 — 排门 — 南山底 — 安仁铺 — 平塘 — 下山溪 — 高家路口 — 双盈头 — 东山边 — 尹家 — 贺辂亭 — 马蹊 — 全旺 (30站)
回程: 全旺 — 马蹊 — 贺辂亭 — 尹家 — 东山边 — 双盈头 — 高家路口 — 下山溪 — 平塘 — 安仁铺 — 南山底 — 排门 — 高塘石 — 樟潭 — 沈家 — 杨家 — 戚家 — 下张 — 车管所 — 天神 — 石头坪 — 妇保院 — 南湖广场 — 南湖公园 — 西立交(市皮肤病医院) — 西立交(北) — 大南门 — 衣锦坊 — 致远广场 — 沃尔玛 (30站)