途径“滨港路”的公交线路
去程: 柯城交警大队 — 斗潭 — 人民医院(原人民医院后门) — 县西街 — 致远广场 — 衣锦坊 — 大南门 — 西立交(北) — 西立交(市皮肤病医院) — 南湖公园 — 南湖广场 — 妇保医院 — 东立交 — 中医院 — 金桂小区 — 百汇路 — 体育中心 — 金都花园 — 交通中专 — 彩虹路 — 市经济开发区管委会 — 杨家田铺 — 市委党校 — 世纪大道(东) — 下张 — 东埂村 — 凯旋西路 — 东港开发区路口 — 粮站 — 闹桥菜场 — 省一监 — 煤机公司 — 制革厂 — 夜班车开行方向: — 柯城交警大队 — 斗潭 — 人民医院(原人民医院后门) — 县西街 — 致远广场 — 衣锦坊 — 大南门 — 西立交(北) — 西立交(市皮肤病医院) — 南湖公园 — 南湖广场 — 妇保医院 — 东立交 — 中医院 — 金桂小区 — 百汇路 — 体育中心 — 金都花园 — 交通中专 — 彩虹路 — 市经济开发区管委会 — 杨家田铺 — 市委党校 — 世纪大道(东) — 下张 — 东埂村 — 凯旋西路 — 东港开发区路口 — 粮站 — 闹桥菜场 — 省一监 — 煤机公司 — 制革厂 — 东滨路 — 柯城园区管委会 — 市机动车考试中心 — 滨港路 — 东港四路 — 亨宝德 — 金秋路 — 超力不锈钢 — 松涛路 — 东港园区管委会 — 新320国道路口 — 凯旋西路 — 东埂村 — 下张 — 世纪大道(东) — 市委党校 — 杨家田铺 — 市经济开发区管委会 — 彩虹路 — 交通中专 — 金都花园 — 体育中心 — 百汇路 — 金桂小区 — 中医院 — 东立交 — 妇保医院 — 南湖广场 — 南湖公园 — 西立交(市皮肤病医院) — 西立交(北) — 大南门 — 衣锦坊 — 致远广场 — 县西街 — 人民医院(原人民医院后门) — 斗潭 — 柯城交警大队 (105站)
回程: 柯城交警大队 — 斗潭 — 人民医院(原人民医院后门) — 县西街 — 致远广场 — 衣锦坊 — 大南门 — 西立交(北) — 西立交(市皮肤病医院) — 南湖公园 — 南湖广场 — 妇保医院 — 东立交 — 中医院 — 金桂小区 — 百汇路 — 体育中心 — 金都花园 — 交通中专 — 彩虹路 — 市经济开发区管委会 — 杨家田铺 — 市委党校 — 世纪大道(东) — 下张 — 东埂村 — 凯旋西路 — 新320国道路口 — 东港园区管委会 — 松涛路 — 超力不锈钢 — 金秋路 — 亨宝德 — 东港四路 — 滨港路 — 市机动车考试中心 — 柯城园区管委会 — 东滨路 — 制革厂 — 煤机公司 — 省一监 — 闹桥菜场 — 粮站 — 东港开发区路口 — 凯旋西路 — 东埂村 — 下张 — 世纪大道(东) — 市委党校 — 杨家田铺 — 市经济开发区管委会 — 彩虹路 — 交通中专 — 金都花园 — 体育中心 — 百汇路 — 金桂小区 — 中医院 — 东立交 — 妇保医院 — 南湖广场 — 南湖公园 — 西立交(市皮肤病医院) — 西立交(北) — 大南门 — 衣锦坊 — 致远广场 — 县西街 — 人民医院(原人民医院后门) — 斗潭 — 柯城交警大队 — 夜班车开行方向: — 制革厂 — 煤机公司 — 省一监 — 闹桥菜场 — 粮站 — 东港开发区路口 — 凯旋西路 — 东埂村 — 下张 — 世纪大道(东) — 市委党校 — 杨家田铺 — 市经济开发区管委会 — 彩虹路 — 交通中专 — 金都花园 — 体育中心 — 百汇路 — 金桂小区 — 中医院 — 东立交 — 妇保医院 — 南湖广场 — 南湖公园 — 西立交(市皮肤病医院) — 西立交(北) — 大南门 — 衣锦坊 — 致远广场 — 县西街 — 人民医院(原人民医院后门) — 斗潭 — 柯城交警大队 (105站)