佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 顺德人民医院 — 环城路绿田路口 — 顺德一中 — 云良路东康路口 — 天发花园 — 乐购 — 环市东天桥 — 府又市场 — 顺医三门诊 — 大良安监分局 — 大润发 — 雅居乐花园 — 大良医院 — 顺德客运总站 — 大门牌坊 — 福田村 — 凤城中学 — 七八一七厂 — 大门居委 — 白石村 — 马岗工业区 — 马岗市场 — 马岗大道中 — 南方医科大学 (24站)
回程: 南方医科大学 — 马岗大道中 — 马岗市场 — 马岗工业区 — 白石村 — 大门居委 — 七八一七厂 — 凤城中学 — 福田村 — 大门牌坊 — 顺德客运总站 — 大良医院 — 雅居乐花园 — 大润发 — 大良安监分局 — 东康路南国路口 — 妇幼保健院[顺德] — 东康路红英路口 — 西山小学 — 东康四街 — 云良路东康路口 — 顺德一中 — 顺德人民医院 (23站)
去程: 广珠城轨容桂站 — 容边 — 天河五金城 — 南区 — 南区凯旋豪庭 — 鹿茵酒店 — 华逸宾馆(北) — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 — 华逸宾馆(北) — 保利百合花园 — 文海路文华路口 — 天佑城(乐购) — 康富花园 — 千禧广场 — 振华路青年路口 — 宏骏广场 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容山邮局 — 容奇大桥收费站(桥东路站) — 科龙配件厂 — 华宝新村 — 南霞村 — 顺德糖厂 — 德胜西路沙头路口 — 李家村 — 马岗工业区 — 马岗市场 — 马岗大道中 — 南方医科大学 (31站)
回程: 南方医科大学 — 马岗大道中 — 马岗市场 — 马岗工业区 — 李家村 — 德胜西路沙头路口 — 顺德糖厂 — 南霞村 — 华宝新村 — 科龙配件厂 — 容奇大桥收费站(桥西路站) — 容山邮局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 宏骏广场 — 振华路青年路口 — 千禧广场 — 康富花园 — 天佑城(乐购) — 文海路文华路口 — 保利百合花园 — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 — 鹿茵酒店 — 南区凯旋豪庭 — 南区 — 天河五金城 — 容边 — 广珠城轨容桂站 (29站)