佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“东康四街”的公交线路
去程: 顺德人民医院 — 环城路绿田路口 — 顺德一中 — 云良路东康路口 — 天发花园 — 乐购 — 环市东天桥 — 府又市场 — 顺医三门诊 — 大良安监分局 — 大润发 — 雅居乐花园 — 大良医院 — 顺德客运总站 — 大门牌坊 — 福田村 — 凤城中学 — 七八一七厂 — 大门居委 — 白石村 — 马岗工业区 — 马岗市场 — 马岗大道中 — 南方医科大学 (24站)
回程: 南方医科大学 — 马岗大道中 — 马岗市场 — 马岗工业区 — 白石村 — 大门居委 — 七八一七厂 — 凤城中学 — 福田村 — 大门牌坊 — 顺德客运总站 — 大良医院 — 雅居乐花园 — 大润发 — 大良安监分局 — 东康路南国路口 — 妇幼保健院[顺德] — 东康路红英路口 — 西山小学 — 东康四街 — 云良路东康路口 — 顺德一中 — 顺德人民医院 (23站)