去程: 林茂街 — 南石道街小学 — 南石道街 — 北石道街 — 白云山 — 高尔基路 — 长春路 — 市政府 — 新开路 — 北岗桥 — 万全社区 — 双兴街 — 兴业街 — 菜市桥 — 北海街 — 胜利桥北 — 天津街 — 中山广场 — 勤俭街 (19站)
回程: 勤俭街 — 三八广场 — 中山广场 — 民生街 — 胜利桥北 — 北海街 — 菜市桥 — 兴业街 — 双兴街 — 万全社区 — 北岗桥 — 新开路 — 市政府 — 长春路 — 高尔基路 — 白云山 — 北石道街 — 南石道街 — 南石道街小学 — 林茂街 (20站)
去程: 华乐广场 — 春海街 — 寺儿沟 — 二七广场 — 三八广场 — 世纪街 — 民主广场 — 民生街 — 胜利桥 — 大连火车站 — 东关街 — 市场街 — 北京街 — 大同街 — 五一广场 — 振工街 — 兴工街 (17站)
回程: 兴工街 — 振工街 — 五一广场 — 大同街 — 北京街 — 市场街 — 东关街 — 大连火车站 — 胜利桥 — 民生街 — 民主广场 — 世纪街 — 三八广场 — 二七广场 — 寺儿沟 — 春海街 — 华乐广场 (17站)
去程: 景山小区 — 武警医院 — 老虎滩 — 解放路 — 小龙街 — 秀月街 — 桃源桥 — 桃源街 — 青云街 — 石葵路 — 中医院 — 武昌街 — 昆明街 — 七七街 — 武汉街 — 中山广场 — 民主广场 — 民生街 — 胜利桥 — 胜利桥北 — 菜市街 — 北海街 (22站)
回程: 北海街 — 菜市街 — 胜利桥北 — 胜利桥 — 民生街 — 民主广场 — 中山广场 — 武汉街 — 昆明街 — 劳动公园东门 — 武昌街 — 中医院 — 石葵路 — 青云街 — 桃源街 — 桃源桥 — 秀月街 — 小龙街 — 解放路 — 老虎滩 — 武警医院 — 景山小区 (22站)
去程: 美树日记 — 锦华园 — 锦绣小区 — 锦石路 — 锦云中园 — 锦云南园 — 中海英伦观邸 — 新生桥 — 新生路 — 刘家桥 — 春柳 — 车家村 — 香炉礁街 — 工人村 — 海达广场 — 香炉礁 — 五一广场 — 大同街 — 长春路 — 沈阳路 — 花园广场 — 唐山街 — 劳动公园 — 友好路 — 中山广场 — 民生街 — 民主广场 (27站)
回程: 民主广场 — 天津街 — 中山广场 — 友好路 — 劳动公园 — 唐山街 — 花园广场 — 少年宫 — 长春路 — 大同街 — 五一广场 — 香炉礁 — 海达广场 — 工人村 — 香炉礁街 — 车家村 — 春柳 — 刘家桥 — 周水前 — 新生路 — 新生桥 — 中海英伦观邸 — 锦云南园 — 锦云中园 — 锦石路 — 锦绣小区 — 锦华园 — 美树日记 (28站)