去程: 朝阳市场 — 丰财小区 — 四道街 — 红星加油站 — 二三菜市 — 建北新村 — 农工商超市 — 二职高 — 王场新村 — 兴隆花园 — 江苏家具城 — 淮东国际家具城 — 八里屯 — 红星美凯龙 — 华隆家具城 — 五金机电城 — 百货站 — 合洗厂 — 孟家沟 — 秦洪桥 — 焦化厂 — 茅村 — 茅村车站 — 茅村电厂 — 前亭火车站 — 柳泉 — 东蔡 — 前象 — 西象 — 王林北村 (30站)
回程: 王林北村 — 西象 — 前象 — 东蔡 — 柳泉 — 前亭火车站 — 茅村电厂 — 茅村车站 — 茅村 — 焦化厂 — 秦洪桥 — 孟家沟 — 合洗厂 — 百货站 — 五金机电城 — 华隆家具城 — 红星美凯龙 — 八里屯 — 淮东国际家具城 — 江苏家具城 — 兴隆花园 — 王场新村 — 二职高 — 农工商超市 — 建北新村 — 二三菜市 — 红星加油站 — 四道街 — 丰财小区 — 朝阳市场 (30站)
去程: 体育场 — 中山饭店 — 市交通银行 — 市一院 — 北路口 — 港南小区 — 建材中专 — 地质五队宿舍 — 化机厂 — 电力医院 — 王场新村 — 江苏家具城 — 淮东家具城 — 华隆家具城 — 氯碱集团 — 港务局 — 刘湾 — 铜山焦化厂 — 任庄站 — 茅村乡政府 — 茅村桥 — 徐州电厂 — 综合场 — 檀山 — 淮海水泥厂 (25站)
回程: 淮海水泥厂 — 檀山 — 综合场 — 徐州电厂 — 茅村桥 — 茅村乡政府 — 任庄站 — 铜山焦化厂 — 刘湾 — 港务局 — 氯碱集团 — 华隆家具城 — 淮东家具城 — 江苏家具城 — 王场新村 — 电力医院 — 化机厂 — 地质五队宿舍 — 建材中专 — 港南小区 — 北路口 — 市一院 — 市交通银行 — 中山饭店 — 体育场 (25站)
去程: 徐州站 — 蓝天大楼 — 朝阳市场(白云) — 四道街 — 新建北村 — 二环北路 — 王场 — 江苏家具城 — 八里屯 — 淮东家具城 — 红星美凯龙 — 北站货场 — 氯碱集团 — 孟家沟 — 刘湾 — 焦化厂 — 茅村 — 梅庄 — 上店子 — 夏溯 — 狼古墩 — 权台 (22站)
回程: 权台 — 狼古墩 — 夏溯 — 上店子 — 梅庄 — 茅村 — 焦化厂 — 刘湾 — 孟家沟 — 氯碱集团 — 北站货场 — 红星美凯龙 — 淮东家具城 — 八里屯 — 江苏家具城 — 王场 — 二环北路 — 新建北村 — 四道街 — 朝阳市场(白云) — 蓝天大楼 — 徐州站 (22站)
去程: 徐州站 — 新建北村 — 下淀桥西 — 杨庄 — 淮海蔬菜市场 — 光环钢管 — 孟家沟村 — 稼悦园 — 刘湾 — 铜山焦化厂 — 徐韩收费站 — 大山村 — 周屯油库 — 茅村乡政府 — 茅村桥 — 茅村电厂 (16站)
回程: 茅村电厂 — 茅村桥 — 茅村乡政府 — 周屯油库 — 大山村 — 徐韩收费站 — 铜山焦化厂 — 刘湾 — 稼悦园 — 孟家沟村 — 光环钢管 — 淮海蔬菜市场 — 杨庄 — 下淀桥西 — 新建北村 — 徐州站 (16站)
去程: 宣武市场 — 宣武市场 — 青年路口 — 自来水公司 — 海关大楼 — 铜牛 — 树人中学 — 三中 — 民主路小学 — 坝子街 — 福源国际 — 永嘉花园 — 徐州北站 — 二三菜市 — 滨湖城市花园 — 堤北菜市 — 香都家园 — 电力医院 — 亚东装饰城 — 王场新村 — 兴隆花园 — 江苏家俱城 — 八里屯 — 淮东家具城 — 红星美剀龙 — 华隆家具城 — 徐州百货站 — 合洗厂 — 孟家沟 — 秦洪桥 — 焦化厂 — 104国道收费站 — 茅村镇政府 — 茅村医院 — 巨龙水泥厂 — 茅村 — 内华 (37站)
回程: 内华 — 茅村 — 巨龙水泥厂 — 茅村医院 — 茅村镇政府 — 104国道收费站 — 焦化厂 — 秦洪桥 — 孟家沟 — 合洗厂 — 徐州百货站 — 华隆家具城 — 红星美剀龙 — 淮东家具城 — 八里屯 — 江苏家俱城 — 兴隆花园 — 王场新村 — 亚东装饰城 — 电力医院 — 香都家园 — 堤北菜市 — 滨湖城市花园 — 二三菜市 — 徐州北站 — 永嘉花园 — 福源国际 — 坝子街 — 民主路小学 — 三中 — 树人中学 — 铜牛 — 海关大楼 — 自来水公司 — 青年路口 — 宣武市场 — 宣武市场 (37站)