去程: 刘湾 — 刘湾村南 — 稼悦园 — 孟家沟村南 — 光环钢管 — 新大洲 — 淮海蔬菜市场 — 基桩公司 — 二十四中 — 杨庄 — 家电市场 — 木材市场 — 二九宿舍 — 下淀 — 下淀桥西 — 堤北市场 — 地质五队宿舍 — 建材中专 — 港南小区 — 后勤学院 — 北路口 — 金地商都 — 九州大厦(单) — 彭城饭店 (24站)
回程: 彭城饭店 — 九州大厦(单) — 金地商都 — 北路口 — 后勤学院 — 港南小区 — 建材中专 — 地质五队宿舍 — 堤北市场 — 下淀桥西 — 下淀 — 二九宿舍 — 木材市场 — 家电市场 — 杨庄 — 二十四中 — 基桩公司 — 淮海蔬菜市场 — 新大洲 — 光环钢管 — 孟家沟村南 — 稼悦园 — 刘湾村南 — 刘湾 (24站)