途径“茅村医院”的公交线路
去程: 宣武市场 — 宣武市场 — 青年路口 — 自来水公司 — 海关大楼 — 铜牛 — 树人中学 — 三中 — 民主路小学 — 坝子街 — 福源国际 — 永嘉花园 — 徐州北站 — 二三菜市 — 滨湖城市花园 — 堤北菜市 — 香都家园 — 电力医院 — 亚东装饰城 — 王场新村 — 兴隆花园 — 江苏家俱城 — 八里屯 — 淮东家具城 — 红星美剀龙 — 华隆家具城 — 徐州百货站 — 合洗厂 — 孟家沟 — 秦洪桥 — 焦化厂 — 104国道收费站 — 茅村镇政府 — 茅村医院 — 巨龙水泥厂 — 茅村 — 内华 (37站)
回程: 内华 — 茅村 — 巨龙水泥厂 — 茅村医院 — 茅村镇政府 — 104国道收费站 — 焦化厂 — 秦洪桥 — 孟家沟 — 合洗厂 — 徐州百货站 — 华隆家具城 — 红星美剀龙 — 淮东家具城 — 八里屯 — 江苏家俱城 — 兴隆花园 — 王场新村 — 亚东装饰城 — 电力医院 — 香都家园 — 堤北菜市 — 滨湖城市花园 — 二三菜市 — 徐州北站 — 永嘉花园 — 福源国际 — 坝子街 — 民主路小学 — 三中 — 树人中学 — 铜牛 — 海关大楼 — 自来水公司 — 青年路口 — 宣武市场 — 宣武市场 (37站)