途径“麻丘小学”的公交线路
去程: 自来水公司 — 坛子口 — 洪都大道口 — 龙王庙市场 — 中大紫都 — 辛家庵 — 金城国际龙鼎茶城 — 制革厂 — 李家巷 — 曹村 — 昌东工业园 — 大沈桥 — 闵村 — 观田 — 昌东大道 — 南钢中学 — 南钢招待所 — 南钢 — 万村 — 氨厂 — 三联路口 — 长胜龚村 — 长胜吴村 — 省勘察院 — 蓝天学院新校区 — 师大瑶湖校区 — 师大新校区大门 — 瑶湖大桥 — 后甫尚村 — 瑶湖大酒店 — 麻丘小学 — 麻丘高级中学 — 麻丘 (33站)
回程: 麻丘 — 麻丘高级中学 — 麻丘小学 — 瑶湖大酒店 — 后甫尚村 — 瑶湖大桥 — 师大新校区大门 — 师大瑶湖校区 — 蓝天学院新校区 — 省勘察院 — 长胜吴村 — 长胜龚村 — 三联路口 — 氨厂 — 万村 — 南钢 — 南钢招待所 — 南钢中学 — 昌东大道 — 观田 — 闵村 — 大沈桥 — 昌东工业园 — 曹村 — 李家巷 — 制革厂 — 金城国际龙鼎茶城 — 辛家庵 — 中大紫都 — 龙王庙市场 — 洪都大道口 — 坛子口 — 自来水公司 (33站)