去程: 麻地湾 — 王家楼村 — 麻地湾驾校 — 长途汽车北站 — 市一中分校 — 新建北路 — 古城中路 — 鸳鸯湖公园 — 公交公司 — 工商银行 — 财政局 — 水利商场 — 军分区 — 世纪广场 — 钟楼巷 — 新楼巷 — 保险公司 — 长途汽车站 — 凌霄广场 — 市发改委 — 榆阳区委 — 电管局 — 榆林六小 — 榆林二中 — 榆佳路 — 开光路 — 中医院 — 羊毛衫厂 — 农科所 — 天然气化工厂家属院 — 交通工程公司 — 天然气化工厂 — 氮肥厂 — 水泥制管厂 — 三岔湾村 (35站)
回程: 三岔湾村 — 水泥制管厂 — 氮肥厂 — 天然气化工厂 — 交通工程公司 — 天然气化工厂家属院 — 农科所 — 羊毛衫厂 — 中医院 — 开光路 — 榆佳路 — 榆林二中 — 榆林六小 — 电管局 — 榆阳区委 — 市发改委 — 凌霄广场 — 长途汽车站 — 保险公司 — 新楼巷 — 钟楼巷 — 世纪广场 — 军分区 — 水利商场 — 财政局 — 工商银行 — 公交公司 — 鸳鸯湖公园 — 古城中路 — 新建北路 — 市一中分校 — 长途汽车北站 — 麻地湾驾校 — 王家楼村 — 麻地湾 (35站)
去程: 麻地湾 — 王家楼村 — 麻地湾驾校 — 长途汽车北站 — 国税局 — 第二幼儿园 — 广榆巷 — 广济大厦 — 电力工委 — 阳光汽贸 — 钟楼下巷 — 凯信大厦 — 区运管所 — 凌霄广场 — 医科所 — 校场路 — 市委家属院 — 市公安局 — 区法院 — 永济桥 — 荟景家园 — 友谊路 — 邮电大楼 — 长庆采气二厂 — 科技示范园 — 农场 — 环保局 — 开发区管委会 — 区检查院 — 新榆林中学 — 明珠大道 — 西部三辰建材市场 (32站)
回程: 西部三辰建材市场 — 明珠大道 — 新榆林中学 — 区检查院 — 开发区管委会 — 环保局 — 农场 — 科技示范园 — 长庆采气二厂 — 邮电大楼 — 友谊路 — 荟景家园 — 永济桥 — 区法院 — 市公安局 — 市委家属院 — 校场路 — 医科所 — 凌霄广场 — 区运管所 — 凯信大厦 — 钟楼下巷 — 阳光汽贸 — 电力工委 — 广济大厦 — 广榆巷 — 第二幼儿园 — 国税局 — 长途汽车北站 — 麻地湾驾校 — 王家楼村 — 麻地湾 (32站)