途径“区法院”的公交线路
去程: 麻地湾 — 王家楼村 — 麻地湾驾校 — 长途汽车北站 — 国税局 — 第二幼儿园 — 广榆巷 — 广济大厦 — 电力工委 — 阳光汽贸 — 钟楼下巷 — 凯信大厦 — 区运管所 — 凌霄广场 — 医科所 — 校场路 — 市委家属院 — 市公安局 — 区法院 — 永济桥 — 荟景家园 — 友谊路 — 邮电大楼 — 长庆采气二厂 — 科技示范园 — 农场 — 环保局 — 开发区管委会 — 区检查院 — 新榆林中学 — 明珠大道 — 西部三辰建材市场 (32站)
回程: 西部三辰建材市场 — 明珠大道 — 新榆林中学 — 区检查院 — 开发区管委会 — 环保局 — 农场 — 科技示范园 — 长庆采气二厂 — 邮电大楼 — 友谊路 — 荟景家园 — 永济桥 — 区法院 — 市公安局 — 市委家属院 — 校场路 — 医科所 — 凌霄广场 — 区运管所 — 凯信大厦 — 钟楼下巷 — 阳光汽贸 — 电力工委 — 广济大厦 — 广榆巷 — 第二幼儿园 — 国税局 — 长途汽车北站 — 麻地湾驾校 — 王家楼村 — 麻地湾 (32站)