线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
榆林公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
榆林公交线路: 市区线路
途径“芹涧路口”的公交线路
8路
榆林公交 8路
去程: 芹涧路口 — 幸福家园 — 麻地湾驾校 — 王家楼村 — 210国道 — 榆靖高速收费站 — 谷地峁村 — 榆阳区电视台 — 贾家河村 — 张家湾村 — 水掌村 — 芹河乡政府 — 马家峁乡 (13站)
回程: 马家峁乡 — 芹河乡政府 — 水掌村 — 张家湾村 — 贾家河村 — 榆阳区电视台 — 谷地峁村 — 榆靖高速收费站 — 210国道 — 王家楼村 — 麻地湾驾校 — 幸福家园 — 芹涧路口 (13站)