去程: 新火车站 — 松山村 — 嫣刘家 — 古岩寺路口 — 东都花园 — 郭门村北 — 紫阳公园 — 紫阳华庭 — 江南商贸城南 — 绿景家园 — 财富广场 — 市交警一大队 — 龙华凤凰城 — 江南人家 — 凤凰城 — 凤凰医院 — 师范学校 — 市民公园 — 市行政服务中心 — 凤凰安置小区 — 帝景湾 — 县血防站路口 — 县总工会 — 凤凰名都 — 上饶经济开发区 — 汇仁医药 (26站)
回程: 汇仁医药 — 上饶经济开发区 — 凤凰名都 — 县总工会 — 县血防站路口 — 帝景湾 — 凤凰安置小区 — 市行政服务中心 — 市民公园 — 师范学校 — 凤凰医院 — 凤凰城 — 江南人家 — 龙华凤凰城 — 市交警一大队 — 财富广场 — 绿景家园 — 江南商贸城南 — 紫阳华庭 — 紫阳公园 — 郭门村北 — 东都花园 — 古岩寺路口 — 嫣刘家 — 松山村 — 新火车站 (26站)
去程: 沙坵 — 东瓦窑村委会 — 东瓦窑小学 — 上水米 — 东岳庙 — 下水米 — 游乐山庄 — 云碧峰国家森林公园 — 旅游集散中心 — 干休所 — 东门路口 — 军分区 — 市人大 — 灵山路口 — 市中心广场 — 市广电局 — 双达小区 — 带胡车站 — 东升公寓 — 交警直属大队 — 龙华凤凰城 — 江南人家 — 凤凰城 — 凤凰医院 — 师范学校 — 行政中心 — 上饶中学 — 奥林匹克中心 (28站)
回程: 奥林匹克中心 — 上饶中学 — 市行政中心 — 师范学校 — 凤凰医院 — 凤凰城 — 江南人家 — 区环保局 — 铁路医院 — 庆丰公园 — 市中心广场 — 灵山路口 — 市人大 — 军分区 — 东门路口 — 干休所 — 旅游集散中心 — 云碧峰国家森林公园 — 游乐山庄 — 下水米 — 东岳庙 — 上水米 — 东瓦窑小学 — 东瓦窑村委会 — 沙坵 (25站)
去程: 三里亭 — 大信花园南 — 区工商局 — 干休所 — 军分区 — 老市政府 — 灵山路口 — 市中心广场 — 市广电局 — 双达小区 — 带湖车站 — 东升公寓 — 交警直属大队 — 龙华凤凰城 — 铁中 — 毛纺厂 — 万嘉花园 — 交警支队 — 九州奥城 — 消防大队 — 上饶中学南 — 市图书馆 — 政府北路 — 政府西路 — 平安检测公司 — 宏福服装厂 — 陶瓷市场 — 国际家居城 — 东方家园 — 月亮湾汽车城 (30站)
回程: 陶瓷市场 — 国际家居城 — 东方家园 — 月亮湾汽车城 — 宏福服装厂 — 平安检测公司 — 政府西路 — 政府北路 — 上饶中学南 — 市图书馆 — 消防大队 — 九州奥城 — 交警支队 — 万嘉花园 — 毛纺厂 — 龙华凤凰城 — 铁中 — 交警直属大队 — 东升公寓 — 带湖车站 — 双达小区 — 市广电局 — 市中心广场 — 灵山路口 — 老市政府 — 军分区 — 干休所 — 区工商局 — 三里亭 — 大信花园南 (30站)
去程: 铁路医院 — 区环保局 — 龙华凤凰城 — 交警直属大队 — 带湖车站 — 双达小区 — 市广电局 — 市立医院 — 一小 — 四中 — 大信花园北 — 香榭里舍 — 万福广场 — 现代城北 — 郭门路口 — 清林桃花园 — 郭门村北 — 东都花园 — 鄢刘家 — 松山村 — 新火车站 (21站)
回程: 新火车站 — 松山村 — 鄢刘家 — 古岩寺路口 — 东都花园 — 郭门村北 — 清林桃花园 — 郭门路口 — 现代城北 — 万福广场 — 香榭里舍 — 大信花园北 — 四中 — 一小 — 市立医院 — 市广电局 — 双达小区 — 带湖车站 — 东升公寓 — 交警直属大队 — 龙华凤凰城 — 区环保局 — 铁路医院 (23站)