去程: 三里亭 — 大信花园南 — 区工商局 — 干休所 — 军分区 — 老市政府 — 灵山路口 — 市中心广场 — 市广电局 — 双达小区 — 带湖车站 — 东升公寓 — 交警直属大队 — 龙华凤凰城 — 铁中 — 毛纺厂 — 万嘉花园 — 交警支队 — 九州奥城 — 消防大队 — 上饶中学南 — 市图书馆 — 政府北路 — 政府西路 — 平安检测公司 — 宏福服装厂 — 陶瓷市场 — 国际家居城 — 东方家园 — 月亮湾汽车城 (30站)
回程: 陶瓷市场 — 国际家居城 — 东方家园 — 月亮湾汽车城 — 宏福服装厂 — 平安检测公司 — 政府西路 — 政府北路 — 上饶中学南 — 市图书馆 — 消防大队 — 九州奥城 — 交警支队 — 万嘉花园 — 毛纺厂 — 龙华凤凰城 — 铁中 — 交警直属大队 — 东升公寓 — 带湖车站 — 双达小区 — 市广电局 — 市中心广场 — 灵山路口 — 老市政府 — 军分区 — 干休所 — 区工商局 — 三里亭 — 大信花园南 (30站)
去程: 江南商贸城 — 佳利商城 — 越都公寓 — 带湖花城 — 交警支队 — 九州奥城 — 消防大队 — 上饶中学南 — 罗桥变电站 — 宏福服装厂 — 陶瓷市场 — 国际家居城 — 东方家园 — 武夷山大道北端 — 天一尊邸 — 绿野星城 — 锦绣年华 — 管委会东 — 上饶经济开发区 — 汇仁医药 — 上饶客车厂 — 线材厂 — 一舟电子 — 博能集团 — 美的印象 — 鑫园街道办 — 阳光福邸 — 阳光花园 — 全良小学 — 县电信局 — 县工行 — 春江公园 — 龙潭村口 — 上饶电厂 — 物资局仓库 — 七一三小区 — 林海大厦 — 十六道 — 区法院 — 老火车站 — 宝泽楼 — 雷锋像 — 市立医院 — 一小 — 四中 — 外贸矿产公司 — 施家山加油站 — 绿景家园东 — 江南商贸城 (49站)
回程: 江南商贸城 — 绿景家园东 — 施家山加油站 — 和平国际酒店 — 四中 — 一小 — 市立医院 — 雷锋像 — 渡口 — 区法院 — 十六道 — 林海大厦 — 七一三小区 — 物资局仓库 — 上饶电厂 — 龙潭村口 — 春江公园 — 县工行 — 县电信局 — 全良小学 — 阳光花园 — 阳光福邸 — 鑫园街道办 — 美的印象 — 博能集团 — 一舟电子 — 线材厂 — 上饶客车厂 — 汇仁医药 — 上饶经济开发区 — 管委会东 — 锦绣年华 — 绿野星城 — 天一尊邸 — 武夷山大道北端 — 东方家园 — 国际家居城 — 陶瓷市场 — 宏福服装厂 — 罗桥变电站 — 上饶中学南 — 消防大队 — 九州奥城 — 交警支队 — 带湖花城 — 越都公寓 — 佳利商城 — 江南商贸城 (48站)