途径“东瓦窑村委会”的公交线路
去程: 沙坵 — 东瓦窑村委会 — 东瓦窑小学 — 上水米 — 东岳庙 — 下水米 — 游乐山庄 — 云碧峰国家森林公园 — 旅游集散中心 — 干休所 — 东门路口 — 军分区 — 市人大 — 灵山路口 — 市中心广场 — 市广电局 — 双达小区 — 带胡车站 — 东升公寓 — 交警直属大队 — 龙华凤凰城 — 江南人家 — 凤凰城 — 凤凰医院 — 师范学校 — 行政中心 — 上饶中学 — 奥林匹克中心 (28站)
回程: 奥林匹克中心 — 上饶中学 — 市行政中心 — 师范学校 — 凤凰医院 — 凤凰城 — 江南人家 — 区环保局 — 铁路医院 — 庆丰公园 — 市中心广场 — 灵山路口 — 市人大 — 军分区 — 东门路口 — 干休所 — 旅游集散中心 — 云碧峰国家森林公园 — 游乐山庄 — 下水米 — 东岳庙 — 上水米 — 东瓦窑小学 — 东瓦窑村委会 — 沙坵 (25站)