去程: 月明苑 — 瘦西湖景苑 — 瘦西湖新苑 — 鸿福二村 — 鸿福家园 — 邗沟路 — 公路处 — 漕河桥 — 计划生育指导所(大五酒家) — 凤凰桥街 — 梅岭西路 — 迎宾馆 — 瘦西湖 — 文昌阁 — 仙鹤寺 — 苏北医院 — 育才小学 — 渡江桥 — 七二三所 — 徐凝门桥 — 东花园 — 施井小区 — 东方丽景 — 公交总公司(东花园泵站) — 正泰花苑 — 大陈巷 — 联谊路 — 联谊路加气站 (28站)
回程: 联谊路加气站 — 联谊路 — 大陈巷 — 正泰花苑 — 公交总公司(东花园泵站) — 东方丽景 — 施井小区 — 东花园 — 徐凝门桥 — 七二三所 — 渡江桥 — 育才小学 — 苏北医院 — 仙鹤寺 — 文昌阁 — 瘦西湖 — 迎宾馆 — 梅岭西路 — 凤凰桥街 — 计划生育指导所(大五酒家) — 漕河桥 — 公路处 — 邗沟路 — 鸿福家园 — 鸿福二村 — 瘦西湖新苑 — 瘦西湖景苑 — 月明苑 (28站)
去程: 连运小区 — 联谊路(南) — 连运村 — 汤汪乡政府 — 汤汪派出所 — 正泰花苑 — 公交总公司(东花园泵站) — 东方丽景 — 施井小区 — 江都南路(曲江装饰城西) — 武警医院东门 — 仲裁委 — 东园饭店 — 沙北三村(北) — 宝城厂 — 红星针织厂 — 顾庄新村 — 扬大附中东校区 — 曲江新苑 — 文昌北苑 — 五里庙 — 运河北路 — 李庄 — 运河北路公交停车场 (24站)
回程: 运河北路公交停车场 — 李庄 — 运河北路 — 五里庙 — 文昌北苑 — 曲江新苑 — 扬大附中东校区 — 顾庄新村 — 红星针织厂 — 宝城厂 — 沙北三村(北) — 东园饭店 — 仲裁委 — 武警医院东门 — 江都南路(曲江装饰城西) — 施井小区 — 东方丽景 — 公交总公司(东花园泵站) — 正泰花苑 — 汤汪派出所 — 汤汪乡政府 — 连运村 — 联谊路(南) — 连运小区 (24站)
去程: 运河北路公交停车场 — 李庄 — 运河北路 — 五里庙 — 文昌北苑 — 曲江新苑 — 扬大附中东校区 — 顾庄新村 — 红星针织厂 — 宝城厂 — 沙北三村(北) — 东园饭店 — 仲裁委 — 武警医院东门 — 江都南路(曲江装饰城西) — 施井小区 — 东方丽景 — 公交总公司(东花园泵站) — 正泰花苑 — 汤汪派出所 — 汤汪乡政府 — 连运村 — 联谊路(南) — 连运小区 — 横沟桥 — 食品工业园 — 新光源产业园 — 中科半导体 — 临江路 — 吴州东路 — 江海学院公交首末站 (31站)
回程: 江海学院公交首末站 — 吴州东路 — 临江路 — 中科半导体 — 新光源产业园 — 食品工业园 — 横沟桥 — 连运小区 — 联谊路(南) — 连运村 — 汤汪乡政府 — 汤汪派出所 — 正泰花苑 — 公交总公司(东花园泵站) — 东方丽景 — 施井小区 — 江都南路(曲江装饰城西) — 武警医院东门 — 仲裁委 — 东园饭店 — 沙北三村(北) — 宝城厂 — 红星针织厂 — 顾庄新村 — 扬大附中东校区 — 曲江新苑 — 文昌北苑 — 五里庙 — 运河北路 — 李庄 — 运河北路公交停车场 (31站)