佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“考场路口(招大)”的公交线路
去程: 南海车站(家天下广场) — 城市广场 — 花苑广场 — 南约 — 南海公安局 — 邮电局 — 交通大厦 — 经委大厦 — 南海广场 — 桂城敬老院 — 鞋材城东 — 海三路小学 — 鞋材城西 — 文沙桥 — 佛罗路口 — 佛山边检站 — 冯了性药业 — 发电厂 — 化纤厂 — 街边煤场 — 街边路口 — 寨边 — 罗湖市场 — 城中公园 — 医院东站 — 芦塘新村 — 考场路口(招大) — 南海看守所 — 招大市场 — 南海机动车辆考场路口 — 下旺田村 — 狮山政府 — 狮山行政服务中心 — 狮山广场 — 小塘路口[G321] — 狮山华立医院 (36站)
回程: 狮山华立医院 — 小塘路口[G321] — 红星路口 — 石门中学(狮山) — 湖景湾 — 狮山政府 — 下旺田村 — 南海机动车考场路口 — 招大市场 — 南海看守所 — 考场路口(招大) — 芦塘新村 — 医院东站 — 城中公园 — 罗湖市场 — 寨边 — 街边路口 — 街边煤场 — 化纤厂 — 发电厂 — 冯了性药业 — 佛山边检站 — 佛罗路口 — 汾江立交 — 中山公园 — 中山桥 — 人民桥 — 市一中 — 文沙站 — 叠南市场 — 海三路小学 — 鞋材城东 — 桂城敬老院 — 丽雅苑 — 南海广场 — 经委大厦 — 交通大厦 — 南海公安局 — 南约 — 花苑广场 — 城市广场 — 南海车站(家天下广场) (42站)