去程: 东口 — 东口码头 — 海和食品 — 烟台造船厂 — 救捞局 — 救捞培训中心 — 救捞局客运站 — 芝罘岛东路 — 大疃 — 芝罘岛路 — 佳苑街 — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 北岛派出所 — 万科海云台 — 三水合一花园 — 零点立交桥 — 烟台出口加工区 — 港务局二号门 — 边防检查站 — 市石油公司 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 火车站北广场 (25站)
回程: 火车站北广场 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 市石油公司 — 边防检查站 — 港务局二号门 — 烟台出口加工区 — 零点立交桥 — 三水合一花园 — 万科海云台 — 北岛派出所 — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 佳苑街 — 芝罘岛路 — 大疃 — 芝罘岛东路 — 救捞局客运站 — 救捞培训中心 — 救捞局 — 烟台造船厂 — 海和食品 — 东口码头 — 东口 (25站)
去程: 东口 — 东口码头 — 海和食品 — 烟台造船厂 — 救捞局 — 救捞培训中心 — 救捞局客运站 — 芝罘岛东路 — 大疃 — 芝罘岛路 — 佳苑街 — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 北岛派出所 — 万科海云台 — 三水合一花园 — 零点立交桥 — 烟台出口加工区 — 幸福七村 — 海港新村 — 海港医院 — 幸福五村 — 中医院(烟台护士学校) — 交警二大队 — 三环工业园(东方文化市场) — 东方旧货市场 — 喜旺工业园 — 楚凤二街 — 楚凤二街南口 — 楚凤四街南口 — 夕阳红老年公寓 — 烟台十四中 — 凤凰台 — 发电厂(新安男科医院) — 只楚 — 只楚军休所(齐丰化工) — 锦绣新城北站 — 锦绣新城 (37站)
回程: 锦绣新城 — 锦绣新城北站 — 只楚军休所(齐丰化工) — 只楚 — 发电厂(新安男科医院) — 凤凰台 — 烟台十四中 — 夕阳红老年公寓 — 楚凤四街南口 — 楚凤二街南口 — 楚凤二街 — 喜旺工业园 — 东方旧货市场 — 三环工业园(东方文化市场) — 交警二大队 — 中医院(烟台护士学校) — 幸福五村 — 海港医院 — 海港新村 — 幸福七村 — 烟台出口加工区 — 零点立交桥 — 三水合一花园 — 万科海云台 — 北岛派出所 — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 佳苑街 — 芝罘岛路 — 大疃 — 芝罘岛东路 — 救捞局客运站 — 救捞培训中心 — 救捞局 — 烟台造船厂 — 海和食品 — 东口码头 — 东口 (37站)