途径“锦绣新城”的公交线路
去程: 锦绣新城 — 锦绣新城北站 — 只楚军休所(齐丰化工) — 只楚 — 发电厂(新安男科医院) — 凤凰台 — 烟台十四中 — 夕阳红老年公寓 — 楚凤四街南口 — 楚凤二街南口 — 环球集团 — 楚凤一街南口 — 娄子山 — 烟台鲁银药业 — 白石路 — 中亚药业公司 — 大世界 — 烟台芝罘医院 — 烟台汽车总站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 海港路•名钻行 — 振华购物中心 — 烟台毓璜顶医院 — 西南河 — 南通路小学 — 南山公园 — 地税局 — 烟台五中 — 所城里 — 中信银行 — 烟台日报社 — 北极星钟表 — 烟台山医院 — 烟台山 (35站)
回程: 烟台山 — 烟台山医院 — 北极星钟表 — 中信银行 — 所城里 — 烟台五中 — 地税局 — 南通路小学 — 西南河 — 烟台毓璜顶医院 — 振华购物中心 — 海港路•名钻行 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 烟台汽车总站 — 烟台芝罘医院 — 大世界 — 中亚药业公司 — 白石路 — 烟台鲁银药业 — 娄子山 — 楚凤一街南口 — 环球集团 — 楚凤二街南口 — 楚凤四街南口 — 夕阳红老年公寓 — 烟台十四中 — 凤凰台 — 发电厂(新安男科医院) — 只楚 — 只楚军休所(齐丰化工) — 锦绣新城北站 — 锦绣新城 (33站)