去程: 南上坊 — 烟台双信聚氨酯有限公司 — 北上坊南站 — 北上坊 — 东南哨 — 芝水 — 楚毓居委会 — 锦绣新城北站 — 只楚军休所(齐丰化工) — 只楚 — 北皂 — 鹏晖铜业(汪洋家具) — 大华酒店 — 化工总厂 — 石墨厂 — 冶金供销仓库 — 新奥燃气 — 幸福十四村 — 幸福十三村 — 远盛钢管 — 德利环保(中炬建安) — 幸福十六村 — 祥和花鸟市场(新凤凰妇科医院) — 振华广场 — 交警二大队 — 合成革小区 — 支农里 — 华信家园 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 港务局 — 烟台市口腔医院 — 烟台日报社 — 北极星钟表 — 烟台山医院 — 世茂百货(解放路) — 二马路 — 烟台一中 — 东山干休所 — 金沟寨 — 海滨小区 — 东海宾馆(前七夼) — 迟家(万泰麓溪公馆) — 电力小区 — 石沟屯(鹿鸣小区) — 烟台人才市场(百信妇科医院) (48站)
回程: 烟台人才市场(百信妇科医院) — 石沟屯(鹿鸣小区) — 电力小区 — 迟家(万泰麓溪公馆) — 东海宾馆(前七夼) — 海滨小区 — 金沟寨 — 东山干休所 — 烟台一中 — 二马路 — 世茂百货(解放路) — 烟台山医院 — 北极星钟表 — 烟台日报社 — 烟台市口腔医院 — 港务局 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 华信家园 — 支农里 — 合成革小区 — 交警二大队 — 振华广场 — 祥和花鸟市场(新凤凰妇科医院) — 幸福十六村 — 德利环保(中炬建安) — 远盛钢管 — 幸福十三村 — 幸福十四村 — 新奥燃气 — 冶金供销仓库 — 石墨厂 — 化工总厂 — 大华酒店 — 鹏晖铜业(汪洋家具) — 北皂 — 只楚 — 只楚军休所(齐丰化工) — 锦绣新城北站 — 楚毓居委会 — 芝水 — 东南哨 — 北上坊 — 北上坊南站 — 烟台双信聚氨脂有限公司 — 南上坊 (48站)
去程: 锦绣新城 — 锦绣新城北站 — 只楚军休所(齐丰化工) — 只楚 — 发电厂(新安男科医院) — 凤凰台 — 烟台十四中 — 夕阳红老年公寓 — 楚凤四街南口 — 楚凤二街南口 — 环球集团 — 楚凤一街南口 — 娄子山 — 烟台鲁银药业 — 白石路 — 中亚药业公司 — 大世界 — 烟台芝罘医院 — 烟台汽车总站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 海港路•名钻行 — 振华购物中心 — 烟台毓璜顶医院 — 西南河 — 南通路小学 — 南山公园 — 地税局 — 烟台五中 — 所城里 — 中信银行 — 烟台日报社 — 北极星钟表 — 烟台山医院 — 烟台山 (35站)
回程: 烟台山 — 烟台山医院 — 北极星钟表 — 中信银行 — 所城里 — 烟台五中 — 地税局 — 南通路小学 — 西南河 — 烟台毓璜顶医院 — 振华购物中心 — 海港路•名钻行 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 烟台汽车总站 — 烟台芝罘医院 — 大世界 — 中亚药业公司 — 白石路 — 烟台鲁银药业 — 娄子山 — 楚凤一街南口 — 环球集团 — 楚凤二街南口 — 楚凤四街南口 — 夕阳红老年公寓 — 烟台十四中 — 凤凰台 — 发电厂(新安男科医院) — 只楚 — 只楚军休所(齐丰化工) — 锦绣新城北站 — 锦绣新城 (33站)
去程: 烟台山 — 烟台山医院 — 北极星钟表 — 烟台日报社 — 烟台市口腔医院 — 银河证券 — 烟台毓璜顶医院 — 西南河 — 南通路小学 — 中级人民法院 — 环翠小区 — 红旗路 — 市委党校 — 小东夼 — 大东夼 — 惠安小学 — 惠安小区 — 蓁山屯路 — 蓁山花园 — 南尧集团 — 南尧 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 鲁东大学南门 — 鲁东大学西门 — 华乐家园 — 成大机动车交易市场 — 齐丰化工 — 锦绣新城北站 — 锦绣新城 (29站)
回程: 锦绣新城 — 锦绣新城北站 — 齐丰化工 — 成大机动车交易市场 — 华乐家园 — 鲁东大学西门 — 鲁东大学南门 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 南尧 — 南尧集团 — 蓁山屯路 — 惠安小区 — 惠安小学 — 大东夼 — 小东夼 — 市委党校 — 红旗路 — 环翠小区 — 市中级人民法院 — 南通路小学 — 西南河 — 烟台毓璜顶医院 — 银河证券 — 烟台市口腔医院 — 烟台日报社 — 北极星钟表 — 烟台山医院 — 烟台山 (28站)
去程: 东口 — 东口码头 — 海和食品 — 烟台造船厂 — 救捞局 — 救捞培训中心 — 救捞局客运站 — 芝罘岛东路 — 大疃 — 芝罘岛路 — 佳苑街 — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 北岛派出所 — 万科海云台 — 三水合一花园 — 零点立交桥 — 烟台出口加工区 — 幸福七村 — 海港新村 — 海港医院 — 幸福五村 — 中医院(烟台护士学校) — 交警二大队 — 三环工业园(东方文化市场) — 东方旧货市场 — 喜旺工业园 — 楚凤二街 — 楚凤二街南口 — 楚凤四街南口 — 夕阳红老年公寓 — 烟台十四中 — 凤凰台 — 发电厂(新安男科医院) — 只楚 — 只楚军休所(齐丰化工) — 锦绣新城北站 — 锦绣新城 (37站)
回程: 锦绣新城 — 锦绣新城北站 — 只楚军休所(齐丰化工) — 只楚 — 发电厂(新安男科医院) — 凤凰台 — 烟台十四中 — 夕阳红老年公寓 — 楚凤四街南口 — 楚凤二街南口 — 楚凤二街 — 喜旺工业园 — 东方旧货市场 — 三环工业园(东方文化市场) — 交警二大队 — 中医院(烟台护士学校) — 幸福五村 — 海港医院 — 海港新村 — 幸福七村 — 烟台出口加工区 — 零点立交桥 — 三水合一花园 — 万科海云台 — 北岛派出所 — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 佳苑街 — 芝罘岛路 — 大疃 — 芝罘岛东路 — 救捞局客运站 — 救捞培训中心 — 救捞局 — 烟台造船厂 — 海和食品 — 东口码头 — 东口 (37站)