途径“荆山小学”的公交线路
去程: 荆山 — 荆山小学 — 丁村 — 荆山大桥 — 永安桥 — 种禽场 — 六处小区 — 卜家店 — 康乐小区 — 中江大道路口 — 北京中路 — 安徽工程大学东 — 安徽工程大学 — 第五人民医院 — 神山口 — 联盛广场 — 联盛广场西 — 广电中心 — 人民保险公司 — 师范大学 — 鸠兹广场 — 电讯大楼 — 新市口 (23站)
回程: 新市口 — 电讯大楼 — 鸠兹广场 — 师范大学 — 人民保险公司 — 广电中心 — 联盛广场西 — 联盛广场 — 神山口 — 第五人民医院 — 安徽工程大学 — 安徽工程大学东 — 北京中路 — 中江大道路口 — 康乐小区 — 卜家店 — 六处小区 — 种禽场 — 永安桥 — 荆山大桥 — 丁村 — 荆山小学 — 荆山 (23站)