途径“安徽工程大学”的公交线路
去程: 火车站 — 汽车站 — 联盛广场 — 神山口 — 第五人民医院 — 安徽工程大学 — 安徽工程大学东 — 北京中路 — 中江大道路口 — 卜家店北 — 新庄 — 水岸新城 — 扁担河 — 军滩口 — 清水创业园 — 精益公司 — 泰文中学 — 清水村 — 清水 (19站)
回程: 清水 — 清水河中学 — 北京东路口 — 清水大弯子 — 北京东路1号站 — 北京东路2号站 — 泰文中学北 — 北京东路3号站 — 清水创业园北 — 市儿童福利院 — 扁担河 — 水岸新城 — 新庄 — 卜家店北 — 中江大道路口 — 北京中路 — 安徽工程大学东 — 安徽工程大学 — 第五人民医院 — 神山口 — 联盛广场 — 火车站 — 汽车站 (23站)