去程: 政务中心 — 河清路 — 第一中学新校 — 中江大道4号站 — 赤铸山中路口 — 政通路口 — 柏庄观邸 — 神山路口 — 汽车部件园 — 中江大道 — 中江大道路口 — 北京中路 — 安徽工程大学东 — 安徽工程大学 — 第五人民医院 — 神山口 — 联盛广场 — 世纪花园 — 公路局 — 五一广场 — 供水总公司 — 长盛医院 — 工业学校 — 健美小区 — 弋矶山 (25站)
回程: 弋矶山 — 健美小区 — 工业学校 — 长盛医院 — 供水总公司 — 五一广场 — 公路局 — 世纪花园 — 联盛广场 — 神山口 — 第五人民医院 — 安徽工程大学 — 安徽工程大学东 — 北京中路 — 中江大道路口 — 中江大道 — 汽车部件园 — 神山路口 — 柏庄观邸 — 政通路口 — 赤铸山中路口 — 中江大道4号站 — 第一中学新校 — 河清路 — 政务中心 (25站)
去程: 荆山 — 荆山小学 — 丁村 — 荆山大桥 — 永安桥 — 种禽场 — 六处小区 — 卜家店 — 康乐小区 — 中江大道路口 — 北京中路 — 安徽工程大学东 — 安徽工程大学 — 第五人民医院 — 神山口 — 联盛广场 — 联盛广场西 — 广电中心 — 人民保险公司 — 师范大学 — 鸠兹广场 — 电讯大楼 — 新市口 (23站)
回程: 新市口 — 电讯大楼 — 鸠兹广场 — 师范大学 — 人民保险公司 — 广电中心 — 联盛广场西 — 联盛广场 — 神山口 — 第五人民医院 — 安徽工程大学 — 安徽工程大学东 — 北京中路 — 中江大道路口 — 康乐小区 — 卜家店 — 六处小区 — 种禽场 — 永安桥 — 荆山大桥 — 丁村 — 荆山小学 — 荆山 (23站)
去程: 清水公交首末站 — 清水河路 — 北京东路口 — 清水河中学 — 清水 — 清水村 — 泰文中学 — 精益公司 — 清水创业园 — 军滩口 — 扁担河 — 水岸新城 — 新庄 — 卜家店北 — 中江大道路口 — 北京中路 — 安徽工程大学东 — 安徽工程大学 — 第五人民医院(南) — 神山口立交桥 — 曹家山 — 镜湖小学 — 人民保险公司 — 中医院 — 第三中学 — 师范大学 (26站)
回程: 师范大学 — 人民保险公司 — 镜湖小学 — 曹家山 — 神山口立交桥 — 第五人民医院(南) — 安徽工程大学 — 安徽工程大学东 — 北京中路 — 中江大道路口 — 卜家店北 — 新庄 — 水岸新城 — 扁担河 — 军滩口 — 清水创业园 — 精益公司 — 泰文中学 — 清水村 — 清水 — 清水河中学 — 北京东路口 — 清水河路 — 清水公交首末站 (24站)
去程: 政务中心 — 河清路 — 第一中学新校 — 中江大道4号站 — 赤铸山中路口 — 政通路口 — 柏庄观邸 — 神山路口 — 城东小区 — 安徽工程大学北 — 大学桥北 — 大学桥南 — 安徽工程大学东 — 安徽工程大学 — 第五人民医院 — 神山口 — 联盛广场 — 联盛广场西 — 广电中心 — 人民保险公司 — 师范大学 — 鸠兹广场 — 电讯大楼 — 新市口 — 新市口(北) — 第一人民医院 — 滨江客运码头 (27站)
回程: 滨江客运码头 — 第一人民医院 — 新市口(北) — 新市口 — 电讯大楼 — 鸠兹广场 — 师范大学 — 人民保险公司 — 广电中心 — 联盛广场西 — 联盛广场 — 神山口 — 第五人民医院 — 安徽工程大学 — 安徽工程大学东 — 大学桥南 — 大学桥北 — 安徽工程大学北 — 城东小区 — 神山路口 — 柏庄观邸 — 政通路口 — 赤铸山中路口 — 中江大道4号站 — 第一中学新校 — 河清路 — 政务中心 (27站)
去程: 政务中心 — 河清路 — 第一中学新校 — 中江大道4号站 — 赤铸山中路口 — 政通路口 — 柏庄观邸 — 神山路口 — 汽车部件园 — 中江大道 — 中江大道路口 — 北京中路 — 安徽工程大学东 — 安徽工程大学 — 第五人民医院 — 段家园 — 西洋湖 — 芜湖师范学校 — 利民中路 — 瑞东园 — 大营新村 — 南瑞新城 — 奥韵康城 — 南关 — 奥林匹克公园 — 迎客松大道 — 中医药高专 — 国际会展中心 — 柏庄丽城 — 柏庄春暖花开小区 — 马饮村 — 马饮客运站 (32站)
回程: 马饮客运站 — 马饮村 — 柏庄春暖花开小区 — 柏庄丽城 — 国际会展中心 — 中医药高专 — 迎客松大道 — 奥林匹克公园 — 南关 — 奥韵康城 — 南瑞新城 — 大营新村 — 瑞东园 — 利民中路 — 芜湖师范学校 — 西洋湖 — 段家园 — 第五人民医院 — 安徽工程大学 — 安徽工程大学东 — 北京中路 — 中江大道路口 — 中江大道 — 汽车部件园 — 神山路口 — 柏庄观邸 — 政通路口 — 赤铸山中路口 — 中江大道4号站 — 第一中学新校 — 河清路 — 政务中心 (32站)
去程: 政务中心 — 河清路 — 第一中学新校 — 中江大道4号站 — 赤铸山中路口 — 政通路口 — 柏庄观邸 — 神山路口 — 城东小区 — 安徽工程大学北 — 大学桥北 — 大学桥南 — 安徽工程大学东 — 安徽工程大学 — 第五人民医院 — 神山口立交桥 — 曹家山 — 镜湖小学 — 人民保险公司 — 中医院 — 第三中学 — 鸠兹广场 (22站)
回程: 鸠兹广场 — 徽商城 — 第三中学 — 中医院 — 人民保险公司 — 镜湖小学 — 曹家山 — 神山口立交桥 — 第五人民医院 — 安徽工程大学 — 安徽工程大学东 — 大学桥南 — 大学桥北 — 安徽工程大学北 — 城东小区 — 神山路口 — 柏庄观邸 — 政通路口 — 赤铸山中路口 — 中江大道4号站 — 第一中学新校 — 河清路 — 政务中心 (23站)
去程: 火车站 — 汽车站 — 联盛广场 — 神山口 — 第五人民医院 — 安徽工程大学 — 安徽工程大学东 — 北京中路 — 中江大道路口 — 卜家店北 — 新庄 — 水岸新城 — 扁担河 — 军滩口 — 清水创业园 — 精益公司 — 泰文中学 — 清水村 — 清水 (19站)
回程: 清水 — 清水河中学 — 北京东路口 — 清水大弯子 — 北京东路1号站 — 北京东路2号站 — 泰文中学北 — 北京东路3号站 — 清水创业园北 — 市儿童福利院 — 扁担河 — 水岸新城 — 新庄 — 卜家店北 — 中江大道路口 — 北京中路 — 安徽工程大学东 — 安徽工程大学 — 第五人民医院 — 神山口 — 联盛广场 — 火车站 — 汽车站 (23站)
去程: 清水街道办 — 清水 — 清水河中学 — 北京东路口 — 清水大弯子 — 北京东路1号站 — 北京东路2号站 — 泰文中学北 — 北京东路3号站 — 清水创业园北 — 市儿童福利院 — 扁担河 — 水岸新城 — 新庄 — 卜家店北 — 中江大道路口 — 北京中路 — 安徽工程大学东 — 安徽工程大学 — 第五人民医院 — 神山口 — 联盛广场 — 世纪花园 — 公路局 — 天和苑 — 汀棠公园 — 市交警支队 — 市建委 — 邮件处理中心 — 钱桥 — 长江市场园 — 花塘 — 欧亚达·正元家居 — 烈士陵园 — 铁路小区 (35站)
回程: 神山口 — 联盛广场 — 世纪花园 — 公路局 — 天和苑 — 汀棠公园 — 市交警支队 — 市建委 — 邮件处理中心 — 钱桥 — 长江市场园 — 花塘 — 欧亚达·正元家居 — 烈士陵园 — 铁路小区 — 第五人民医院 — 安徽工程大学 — 安徽工程大学东 — 北京中路 — 中江大道路口 — 卜家店北 — 新庄 — 水岸新城 — 扁担河 — 市儿童福利院 — 清水创业园北 — 北京东路3号站 — 泰文中学北 — 北京东路2号站 — 北京东路1号站 — 清水大弯子 — 北京东路口 — 清水河中学 — 清水 — 清水街道办 (35站)