去程: 渔港 — 太湖锦园 — 锦园高尔夫 — 渔港路[独月路] — 环太湖公路[独月路] — 梅园公交总站 — 梅园 — 开原寺 — 大渲(梁清路) — 荣巷西浜 — 荣巷东浜 — 震球服装厂 — 颐景花园 — 隐秀苑 — 西园弄(家乐福奥林花园店) — 景鸿苑 — 西郊宾馆 — 溪北新村 — 无锡公交 — 梁溪大桥 — 健康桥 — 体育公园(清真寺) — 薛福成故居(无锡口腔医院) — 学前街(钱钟书故居) — 二院(中信银行) — 朝阳广场(解放南路) (26站)
回程: 朝阳广场(解放南路) — 文化宫 — 体育公园(清真寺) — 健康桥 — 梁溪大桥(建设银行) — 无锡公交 — 溪北新村 — 蠡溪桥 — 景鸿苑 — 西园弄(家乐福奥林花园店) — 隐秀苑 — 颐景花园 — 震球服装厂 — 荣巷东浜 — 荣巷西浜 — 大渲(梁清路) — 开原寺 — 梅园 — 梅园公交总站 — 环太湖公路[独月路] — 渔港路[独月路] — 锦园高尔夫 — 太湖锦园 — 渔港 (24站)
去程: 渔港 — 太湖锦园 — 锦园高尔夫 — 太湖饭店 — 大渲桥 — 梁湖路[建筑路] — 小渲 — 白水荡 — 鸿桥路[建筑路] — 西园里 — 西园弄(家乐福奥林花园店) — 响桥 — 青祁路[建筑路] — 体育中心(建筑路) — 溪南新村 — 月秀花园 — 湖滨路[建筑路] — 蠡桥 — 开源大桥 — 运河饭店(开源大桥北匝道) — 供电局 — 江南家舍 — 锡惠公园(运河西路) — 吟苑公园 — 威孚公司(锡惠桥) — 五爱广场(中信银行) — 五爱北路(金置电脑广场) — 新交电胜利门(婚庆礼仪总汇) — 莲蓉桥 — 春申广场 — 庆丰桥 — 无锡汽车站 (32站)
回程: 无锡汽车站 — 庆丰桥 — 春申广场 — 莲蓉桥 — 新交电胜利门(婚庆礼仪总汇) — 五爱北路(金置电脑广场) — 五爱广场(中信银行) — 威孚公司(锡惠桥) — 吟苑公园 — 锡惠公园(运河西路) — 江南家舍 — 供电局 — 运河饭店(湖滨路) — 蠡桥 — 湖滨路[建筑路] — 月秀花园 — 溪南新村 — 体育中心(建筑路) — 青祁路[建筑路] — 响桥 — 西园弄(家乐福奥林花园店) — 西园里 — 鸿桥路[建筑路] — 白水荡 — 小渲 — 梁湖路[建筑路] — 大渲桥 — 太湖饭店 — 锦园高尔夫 — 太湖锦园 — 渔港 (31站)
去程: 新洲路客运站 — 科技职业学院(锡士路) — 新洲花园 — 新洲花园(欧陆风情街) — 工业园二号门 — 黄山路 — 长江南路[黄山路] — 通用电气 — 泰山路[长江北路] — 科技园 — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 新光路[长江北路] — 太湖花园(新区医院) — 太湖花园二区 — 仁德医院 — 钢铁桥 — 南长街[金城路] — 疾控中心(人民医院*儿童医院) — 沁园新村[清扬路] — 沁扬市场 — 清和桥 — 中星苑 — 中桥二村 — 公交三场 — 中桥 — 湖滨路[太湖大道] — 水秀新村 — 震泽新村 — 体育中心南大门 — 体育中心西大门 — 溪南路[蠡溪路] — 景鸿苑 — 滨湖区党校 — 上里东 — 市手外科医院(第九人民医院) — 张巷 — 荣巷(607所) — 公益路[梁溪路] — 开原寺 — 梅园 — 环太湖公路[独月路] — 渔港路[独月路] — 锦园高尔夫 (43站)
回程: 锦园高尔夫 — 银湖路 — 青龙山 — 梅园公交总站 — 梅园 — 开原寺 — 大渲(公益路) — 公益路[梁溪路] — 荣巷(607所) — 张巷 — 市手外科医院(第九人民医院) — 上里东 — 泰康新村 — 景鸿苑 — 建筑路[蠡溪路] — 体育中心西大门 — 体育中心南大门 — 震泽新村 — 水秀新村 — 湖滨路[太湖大道] — 中桥 — 公交三场 — 中桥二村 — 中星苑 — 清和桥 — 沁扬市场 — 沁园新村[清扬路] — 疾控中心(人民医院*儿童医院) — 南长街[金城路] — 钢铁桥 — 仁德医院 — 太湖花园二区 — 太湖花园(新区医院) — 新光路[长江北路] — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 科技园 — 泰山路[长江北路] — 通用电气 — 长江南路[黄山路] — 黄山路 — 工业园二号门 — 新洲花园(欧陆风情街) — 新洲花园 — 科技职业学院(锡士路) — 新洲路客运站 (45站)