去程: 体育中心南 — 金桦花园 — 电视台北门 — 山场路中 — 山场市场 — 888街 — 香洲总站 — 夏美 — 光明街 — 二中 — 湾仔沙 — 百货公司 — 邮政大厦 — 凤凰北 — 华子石东 — 中大五院 — 水拥坑 — 契爷岭 — 美丽湾 — 银星花园 — 银坑 — 叠石 — 鸡山 — 中大南门 — 清华科技园 (25站)
回程: 清华科技园 — 中大南门 — 鸡山 — 叠石 — 银坑 — 银星花园 — 美丽湾 — 契爷岭 — 水拥坑 — 中大五院 — 华子石东 — 凤凰北 — 邮政大厦 — 百货公司 — 湾仔沙 — 二中 — 光明街 — 夏美 — 香洲总站 — 888街 — 农信大厦 — 山场市场 — 山场路中 — 电视台北门 — 报业大厦 — 金桦花园 — 体育中心南 (27站)
去程: 体育中心南 — 金桦花园 — 电视台北门 — 山场路中 — 山场市场 — 兴业中 — 保健院西门 — 警察学校 — 胡湾里 — 二中 — 人民医院 — 湾仔沙广场 — 海霞新村 — 侨苑 — 珠海渔女 — 海滨泳场 — 君怡花园 — 烟墩山 — 免税商场 — 通信大厦 — 高级技校 — 四中 — 中电大厦 — 吉石路口 — 南油大酒店 — 水湾头 — 情侣南路南 — 日华花园 — 粤海东 — 银都 — 华润万家 (31站)
回程: 华润万家 — 银都 — 粤海东 — 日华花园 — 情侣南路南 — 水湾头 — 南油大酒店 — 吉石路口 — 国土资源局 — 白莲新村 — 四中 — 高级技校 — 通信大厦 — 九洲城 — 烟墩山 — 君怡花园 — 海滨泳场 — 珠海渔女 — 侨苑 — 海霞新村 — 名亭公园 — 人民医院 — 二中 — 胡湾里 — 警察学校 — 保健院西门 — 兴业中 — 山场市场 — 山场路中 — 电视台北门 — 报业大厦 — 金桦花园 — 体育中心南 (33站)
去程: 华发新城总站 — 奥特美会所 — 华发新城 — 前山 — 瀚林苑 — 中山亭 — 海纳石鸣苑 — 凤山工业城 — 世邦家居世界 — 三台石北 — 仁恒星园 — 红山路南 — 金桦花园 — 名街花园 — 城市广场 — 大镜山 — 党校 — 梅华东 — 华子石西 — 华子石东 — 中大五院 (21站)
回程: 中大五院 — 华子石东 — 华子石西 — 梅华东 — 党校 — 大镜山 — 城市广场 — 名街花园 — 金桦花园 — 红山路南 — 香洲区府 — 仁恒星园 — 三台石北 — 世邦家居世界 — 凤山工业城 — 海纳石鸣苑 — 中山亭 — 瀚林苑 — 前山桥东 — 奥特美会所 — 华发新城总站 (21站)
去程: 嘉园 — 嘉园东 — 翠微 — 明珠北 — 上冲 — 新香洲万家 — 安居园 — 红山北 — 体育中心南 — 金桦花园 — 名街花园 — 农信大厦 — 香洲工业园 (13站)
回程: 香洲工业园 — 农信大厦 — 名街花园 — 金桦花园 — 体育中心南 — 红山北 — 安居园 — 新香洲万家 — 上冲 — 明珠北 — 翠微 — 嘉园东 — 嘉园 (13站)
去程: 嘉园 — 嘉园东 — 招商花园城南 — 招商花园城 — 健华医院 — 恒隆学校 — 翠前小学 — 旺角百货 — 富康花园 — 体育中心西 — 梅华中 — 行政服务中心 — 金桦花园 — 名街花园 — 农信大厦 — 兴业中 — 保健院西门 — 香宁花园 — 吉柠北 — 吉大水库 — 四中 — 高级技校 — 通信大厦 — 中医院 — 信海大厦 — 珠海电台 — 洲仔 — 九洲港 — 九洲花园 — 情侣南路北 — 全球通大厦 — 情侣南路中 (32站)
回程: 情侣南路中 — 情侣南路北 — 九洲花园 — 九洲港 — 洲仔 — 珠海电台 — 信海大厦 — 园林西 — 吉大 — 通信大厦 — 高级技校 — 四中 — 吉大水库 — 吉柠北 — 香宁花园 — 保健院西门 — 兴业中 — 名街花园 — 金桦花园 — 行政服务中心 — 梅华中 — 巴士公司 — 富康花园 — 旺角百货 — 翠前小学 — 上冲 — 恒隆学校 — 健华医院 — 招商花园城 — 招商花园城南 — 嘉园东 — 嘉园 (32站)
去程: 九洲港 — 九洲花园 — 度假村 — 华景花园 — 水湾北 — 吉大 — 九洲城 — 海滨公园 — 公积金中心 — 湾仔沙 — 百货公司 — 邮政大厦 — 翠香中 — 香洲总站 — 888街 — 农信大厦 — 名街花园 — 金桦花园 — 行政服务中心 — 梅华中 — 一中 — 勇达大厦 — 交警支队 — 公安村西 — 梅溪牌坊 — 农科奇观 — 东坑新村 — 东坑公园 — 东坑市场 — 东坑 — 凤凰山 — 普陀寺 (32站)
回程: 普陀寺 — 凤凰山 — 东坑 — 东坑市场 — 东坑公园 — 东坑新村 — 农科奇观 — 梅溪牌坊 — 公安村西 — 交警支队 — 勇达大厦 — 一中 — 梅华中 — 行政服务中心 — 金桦花园 — 名街花园 — 农信大厦 — 888街 — 香洲总站 — 翠香中 — 邮政大厦 — 百货公司 — 湾仔沙 — 公积金中心 — 海滨公园 — 九洲城 — 吉大 — 水湾北 — 华景花园 — 度假村 — 九洲花园 — 石花东 — 九洲港 (33站)