去程: 体育中心南 — 金桦花园 — 电视台北门 — 山场路中 — 山场市场 — 888街 — 香洲总站 — 夏美 — 光明街 — 二中 — 湾仔沙 — 百货公司 — 邮政大厦 — 凤凰北 — 华子石东 — 中大五院 — 水拥坑 — 契爷岭 — 美丽湾 — 银星花园 — 银坑 — 叠石 — 鸡山 — 中大南门 — 清华科技园 (25站)
回程: 清华科技园 — 中大南门 — 鸡山 — 叠石 — 银坑 — 银星花园 — 美丽湾 — 契爷岭 — 水拥坑 — 中大五院 — 华子石东 — 凤凰北 — 邮政大厦 — 百货公司 — 湾仔沙 — 二中 — 光明街 — 夏美 — 香洲总站 — 888街 — 农信大厦 — 山场市场 — 山场路中 — 电视台北门 — 报业大厦 — 金桦花园 — 体育中心南 (27站)
去程: 体育中心南 — 金桦花园 — 电视台北门 — 山场路中 — 山场市场 — 兴业中 — 保健院西门 — 警察学校 — 胡湾里 — 二中 — 人民医院 — 湾仔沙广场 — 海霞新村 — 侨苑 — 珠海渔女 — 海滨泳场 — 君怡花园 — 烟墩山 — 免税商场 — 通信大厦 — 高级技校 — 四中 — 中电大厦 — 吉石路口 — 南油大酒店 — 水湾头 — 情侣南路南 — 日华花园 — 粤海东 — 银都 — 华润万家 (31站)
回程: 华润万家 — 银都 — 粤海东 — 日华花园 — 情侣南路南 — 水湾头 — 南油大酒店 — 吉石路口 — 国土资源局 — 白莲新村 — 四中 — 高级技校 — 通信大厦 — 九洲城 — 烟墩山 — 君怡花园 — 海滨泳场 — 珠海渔女 — 侨苑 — 海霞新村 — 名亭公园 — 人民医院 — 二中 — 胡湾里 — 警察学校 — 保健院西门 — 兴业中 — 山场市场 — 山场路中 — 电视台北门 — 报业大厦 — 金桦花园 — 体育中心南 (33站)