去程: 陶沟 — 新市口 — 电讯大楼 — 鸠兹广场 — 师范大学 — 广济寺 — 赭山公园 — 五一小区 — 天和苑 — 汀棠公园 — 市交警支队 — 市建委 — 十里牌立交桥 — 十里牌 — 五里 — 金湾 — 三塘 — 芜铁机务段 — 二十里 — 中铁机械中心 — 杨塘湾 — 芜铁车辆段 — 中达电子公司 — 出口加工区 — 皖江学院 — 三十里 — 小红星 — 红星 — 龙山花园 — 华山路 — 天门小学 — 龙山街道办 (32站)
回程: 龙山街道办 — 天门小学 — 华山路 — 龙山花园 — 红星 — 小红星 — 三十里 — 皖江学院 — 出口加工区 — 中达电子公司 — 芜铁车辆段 — 杨塘湾 — 中铁机械中心 — 二十里 — 芜铁机务段 — 三塘 — 金湾 — 五里 — 十里牌 — 十里牌立交桥 — 市建委 — 市交警支队 — 汀棠公园 — 天和苑 — 五一小区 — 赭山公园 — 广济寺 — 师范大学 — 鸠兹广场 — 电讯大楼 — 新市口 — 陶沟 (32站)
去程: 金湾 — 金湾小区 — 晋家楼 — 莘苑学生公寓 — 齐落山村 — 职业技术学院 — 长江大桥收费站 — 芜湖科技馆 — 方特欢乐世界北 — 方特欢乐世界南 — 莲塘牡丹园 — 泰苑小区 — 大富新村 — 园丁小区 — 绿影新村 — 红梅新村 — 供水总公司 — 长盛医院 — 工业学校 — 赭山路口 — 第十一中学 — 王稼祥纪念园 — 第一人民医院 — 新市口(北) — 冰冻街口 — 天主教堂 — 新芜路 — 新百大厦 — 盆塘沿市场 (29站)
回程: 盆塘沿市场 — 新百大厦 — 新芜路 — 天主教堂 — 冰冻街口 — 新市口(北) — 第一人民医院 — 王稼祥纪念园 — 第十一中学 — 赭山路口 — 工业学校 — 长盛医院 — 供水总公司 — 红梅新村 — 绿影新村 — 园丁小区 — 大富新村 — 泰苑小区 — 莲塘牡丹园 — 方特欢乐世界南 — 方特欢乐世界北 — 芜湖科技馆 — 长江大桥收费站 — 职业技术学院 — 齐落山村 — 莘苑学生公寓 — 晋家楼 — 金湾小区 — 金湾 (29站)
去程: 火车站 — 火车站汽车站 — 联盛广场 — 神山口 — 铁路小区 — 烈士陵园 — 欧亚达·正元家居 — 花塘 — 长江市场园 — 钱桥 — 邮件处理中心 — 十里牌立交桥 — 十里牌 — 五里 — 金湾 — 三塘 — 芜铁机务段 — 二十里 — 中铁机械中心 — 杨塘湾 — 芜铁车辆段 — 中达电子公司 — 出口加工区 — 皖江学院 — 三十里 — 小红星 — 开发区·安得物流 — 奇瑞BOBO城东 — 奇瑞BOBO城西 — 伯特利公司 — 新泉公司 — 欧宝机电 — 金鼎锅炉 — 东梁小区 — 城北污水处理厂 — 信义特种玻璃西门 — 信义特种玻璃中门 — 信义特种玻璃东门 (38站)
回程: 信义特种玻璃东门 — 信义特种玻璃中门 — 信义特种玻璃西门 — 城北污水处理厂 — 东梁小区 — 金鼎锅炉 — 欧宝机电 — 新泉公司 — 伯特利公司 — 奇瑞BOBO城西 — 奇瑞BOBO城东 — 开发区·安得物流 — 小红星 — 三十里 — 皖江学院 — 出口加工区 — 中达电子公司 — 芜铁车辆段 — 杨塘湾 — 中铁机械中心 — 二十里 — 芜铁机务段 — 三塘 — 金湾 — 五里 — 十里牌 — 十里牌立交桥 — 邮件处理中心 — 钱桥 — 长江市场园 — 花塘 — 欧亚达·正元家居 — 烈士陵园 — 铁路小区 — 神山口 — 联盛广场 — 火车站汽车站 — 火车站 (38站)
去程: 马塘新镇 — 元山村 — 元宝塘 — 下村 — 新兴铸管 — 松园 — 利民中路 — 大营新村 — 南瑞新城 — 奥韵康城 — 南关 — 中江桥南 — 中江桥北 — 北门 — 二街 — 融汇中江广场 — 妇幼保健院 — 徽商城 — 凤凰美食街 — 师大附中 — 皖南医学院北校区 — 工商局 — 红梅新村 — 绿影新村 — 园丁小区 — 大富新村 — 泰苑小区 — 莲塘牡丹园 — 方特欢乐世界南 — 方特欢乐世界北 — 芜湖科技馆 — 芜湖长江大桥 — 职业技术学院 — 齐落山村 — 莘苑学生公寓 — 晋家楼 — 信德·翡翠湾 — 信德半岛 — 金湾 (39站)
回程: 金湾 — 金湾小区 — 晋家楼 — 莘苑学生公寓 — 齐落山村 — 职业技术学院 — 芜湖长江大桥 — 芜湖科技馆 — 方特欢乐世界北 — 方特欢乐世界南 — 莲塘牡丹园 — 泰苑小区 — 大富新村 — 园丁小区 — 绿影新村 — 红梅新村 — 工商局 — 皖南医学院北校区 — 师大附中 — 凤凰美食街 — 鸠江饭店 — 妇幼保健院 — 融汇中江广场 — 二街 — 北门 — 中江桥北 — 中江桥南 — 南关 — 奥韵康城 — 南瑞新城 — 大营新村 — 利民中路 — 松园 — 新兴铸管 — 下村 — 元宝塘 — 元山村 — 马塘新镇 (38站)
去程: 陶沟 — 新市口 — 电讯大楼 — 鸠兹广场 — 师范大学 — 广济寺 — 赭山公园 — 五一小区 — 天和苑 — 汀棠公园 — 市交警支队 — 市建委 — 十里牌立交桥 — 十里牌 — 五里 — 金湾 — 三塘 — 芜铁机务段 — 二十里 — 中铁机械中心 — 杨塘湾 — 芜铁车辆段 — 中达电子公司 — 出口加工区 — 皖江学院 — 三十里 — 小红星 — 开发区安得物流 — 太湖湖路 — 龙山街道办 (30站)
回程: 龙山街道办 — 天门小学 — 华山路 — 龙山花园 — 红星 — 小红星 — 三十里 — 皖江学院 — 出口加工区 — 中达电子公司 — 芜铁车辆段 — 杨塘湾 — 中铁机械中心 — 二十里 — 芜铁机务段 — 三塘 — 金湾 — 五里 — 十里牌 — 十里牌立交桥 — 市建委 — 市交警支队 — 汀棠公园 — 天和苑 — 五一小区 — 赭山公园 — 广济寺 — 师范大学 — 鸠兹广场 — 电讯大楼 — 新市口 — 陶沟 (32站)