去程: 弋矶山 — 健美小区 — 工业学校 — 长盛医院 — 供水总公司 — 红梅新村 — 绿影新村 — 园丁小区 — 大富新村 — 泰苑小区 — 莲塘牡丹园 — 方特欢乐世界南 — 方特欢乐世界北 — 芜湖科技馆 — 芜湖长江大桥 — 职业技术学院 — 齐落山村 — 莘苑学生公寓 — 晋家楼 — 信德·翡翠湾 — 信德半岛 — 三塘 — 芜铁机务段 — 二十里 — 中铁机械中心 — 杨塘湾 — 芜铁车辆段 — 中达电子公司 — 出口加工区 — 皖江学院 — 三十里 — 小红星 — 红星 — 龙山花园 — 华山路 — 天门小学 — 龙山街道办 — 向阳小区 — 和平路 — 保顺路 — 三安光电 (41站)
回程: 三安光电 — 保顺路 — 和平路 — 向阳小区 — 龙山街道办 — 天门小学 — 华山路 — 龙山花园 — 红星 — 小红星 — 三十里 — 皖江学院 — 出口加工区 — 中达电子公司 — 芜铁车辆段 — 杨塘湾 — 中铁机械中心 — 二十里 — 芜铁机务段 — 三塘 — 信德半岛 — 信德·翡翠湾 — 晋家楼 — 莘苑学生公寓 — 齐落山村 — 职业技术学院 — 芜湖长江大桥 — 芜湖科技馆 — 方特欢乐世界北 — 方特欢乐世界南 — 莲塘牡丹园 — 泰苑小区 — 大富新村 — 园丁小区 — 绿影新村 — 红梅新村 — 供水总公司 — 长盛医院 — 工业学校 — 健美小区 — 弋矶山 (41站)
去程: 金湾 — 金湾小区 — 晋家楼 — 莘苑学生公寓 — 齐落山村 — 职业技术学院 — 长江大桥收费站 — 芜湖科技馆 — 方特欢乐世界北 — 方特欢乐世界南 — 莲塘牡丹园 — 泰苑小区 — 大富新村 — 园丁小区 — 绿影新村 — 红梅新村 — 供水总公司 — 长盛医院 — 工业学校 — 赭山路口 — 第十一中学 — 王稼祥纪念园 — 第一人民医院 — 新市口(北) — 冰冻街口 — 天主教堂 — 新芜路 — 新百大厦 — 盆塘沿市场 (29站)
回程: 盆塘沿市场 — 新百大厦 — 新芜路 — 天主教堂 — 冰冻街口 — 新市口(北) — 第一人民医院 — 王稼祥纪念园 — 第十一中学 — 赭山路口 — 工业学校 — 长盛医院 — 供水总公司 — 红梅新村 — 绿影新村 — 园丁小区 — 大富新村 — 泰苑小区 — 莲塘牡丹园 — 方特欢乐世界南 — 方特欢乐世界北 — 芜湖科技馆 — 长江大桥收费站 — 职业技术学院 — 齐落山村 — 莘苑学生公寓 — 晋家楼 — 金湾小区 — 金湾 (29站)
去程: 出口加工区 — 中达电子公司 — 芜铁车辆段 — 凤鸣湖风景区 — 竹园 — 凤鸣湖小区 — 凤鸣湖南路 — 河塘村 — 信德·华府 — 信德·翡翠湾 — 晋家楼 — 莘苑学生公寓 — 齐落山村 — 齐落山路 — 石城新村 — 潜水装备厂 — 杨家门 — 景江东方 — 长江北路 — 红旗 — 王家巷 — 第九中学 — 枣园小区 — 园丁小区 — 绿影新村 — 红梅新村 — 工商局 — 皖南医学院北校区 — 师大附中 — 凤凰美食街 — 徽商城 — 鸠兹广场 (32站)
回程: 鸠兹广场 — 凤凰美食街 — 师大附中 — 皖南医学院北校区 — 工商局 — 红梅新村 — 绿影新村 — 园丁小区 — 枣园小区 — 第九中学 — 王家巷 — 红旗 — 长江北路 — 景江东方 — 杨家门 — 潜水装备厂 — 石城新村 — 齐落山路 — 齐落山村 — 莘苑学生公寓 — 晋家楼 — 信德·翡翠湾 — 信德·华府 — 河塘村 — 凤鸣湖南路 — 凤鸣湖小区 — 竹园 — 凤鸣湖风景区 — 芜铁车辆段 — 中达电子公司 — 出口加工区 (31站)
去程: 马塘新镇 — 元山村 — 元宝塘 — 下村 — 新兴铸管 — 松园 — 利民中路 — 大营新村 — 南瑞新城 — 奥韵康城 — 南关 — 中江桥南 — 中江桥北 — 北门 — 二街 — 融汇中江广场 — 妇幼保健院 — 徽商城 — 凤凰美食街 — 师大附中 — 皖南医学院北校区 — 工商局 — 红梅新村 — 绿影新村 — 园丁小区 — 大富新村 — 泰苑小区 — 莲塘牡丹园 — 方特欢乐世界南 — 方特欢乐世界北 — 芜湖科技馆 — 芜湖长江大桥 — 职业技术学院 — 齐落山村 — 莘苑学生公寓 — 晋家楼 — 信德·翡翠湾 — 信德半岛 — 金湾 (39站)
回程: 金湾 — 金湾小区 — 晋家楼 — 莘苑学生公寓 — 齐落山村 — 职业技术学院 — 芜湖长江大桥 — 芜湖科技馆 — 方特欢乐世界北 — 方特欢乐世界南 — 莲塘牡丹园 — 泰苑小区 — 大富新村 — 园丁小区 — 绿影新村 — 红梅新村 — 工商局 — 皖南医学院北校区 — 师大附中 — 凤凰美食街 — 鸠江饭店 — 妇幼保健院 — 融汇中江广场 — 二街 — 北门 — 中江桥北 — 中江桥南 — 南关 — 奥韵康城 — 南瑞新城 — 大营新村 — 利民中路 — 松园 — 新兴铸管 — 下村 — 元宝塘 — 元山村 — 马塘新镇 (38站)