去程: 东部公交枢纽站 — 青龙山 — 青龙村 — 三农场 — 东郊黄土坡 — 白沙河 — 市委党校 — 寺瓦路口 — 郭家凹 — 金沙路口 — 昆明监狱 — 王大桥 — 新迎路口(人民东路) — 东华小区 — 昆明理工大学新迎区 — 席子营(环城东路) — 环城北路(天和大酒店) — 火车北站(环城北路) — 油管桥 — 小菜园立交桥 — 莲花宾馆 — 教场路口(学府路) — 昆明理工大学北门(学府路) — 冶金工校 — 学府路(阳光果香) — 虹山新村(景秀山庄) — 金鼎园 — 黄土坡 (28站)
回程: 黄土坡 — 黄土坡后街 — 金鼎园 — 虹山新村(景秀山庄) — 学府路(阳光果香) — 冶金工校 — 昆明理工大学北门(学府路) — 教场路口(学府路) — 莲花宾馆 — 小菜园立交桥 — 油管桥 — 火车北站(环城北路) — 环城北路(天和大酒店) — 席子营(环城东路) — 昆明理工大学新迎区 — 东华小区 — 新迎路口(人民东路) — 王大桥 — 昆明监狱 — 金瓦路口 — 金沙路口 — 郭家凹 — 寺瓦路口 — 市委党校 — 白沙河 — 东郊黄土坡 — 三农场 — 青龙村 — 青龙山 — 东部公交枢纽站 (30站)
去程: 金沙小区 — 金沙路口 — 金瓦路口 — 昆明监狱 — 王大桥 — 新迎路口(人民东路) — 东华小区 — 延安医院(人民东路) — 白塔路口(人民东路) — 交三桥 — 威远街(青年路口) — 正义路(人民中路口) (12站)
回程: 正义路(人民中路口) — 小花园(银河证券) — 交三桥 — 白塔路口(人民东路) — 延安医院(人民东路) — 东华小区 — 新迎路口(人民东路) — 王大桥 — 昆明监狱 — 金瓦路口 — 金沙路口 — 金沙小区 (12站)
去程: 金色交响家园 — 寺瓦路口 — 郭家凹 — 金沙路口 — 金瓦路口 — 昆明监狱 — 王大桥 — 新迎路口(人民东路) — 东华小区 — 延安医院(人民东路) — 白塔路口(人民东路) — 交三桥 — 威远街(青年路口) — 正义路(人民中路口) (14站)
回程: 正义路(人民中路口) — 小花园(银河证券) — 交三桥 — 白塔路口(人民东路) — 延安医院(人民东路) — 东华小区 — 新迎路口(人民东路) — 王大桥 — 昆明监狱 — 金瓦路口 — 金沙路口 — 寺瓦路口 — 金色交响家园 (13站)
去程: 金沙小区 — 金沙路口 — 金瓦路口 — 金瓦路 — 灯泡厂 — 金马寺 — 金马立交桥 — 大树营后营 — 云南邮电宾馆(董家湾) — 省体育馆 — 东风东路(建工大厦) — 护国桥(东风广场) — 得胜桥(青年路) — 巡津街 — 双龙桥 — 滇池路口(环城南路) — 严家地(滇池路) — 金牛小区 (18站)
回程: 金牛小区 — 云兴路 — 永昌小区 — 华昌路 — 滇池路口(环城南路) — 双龙桥 — 巡津街 — 得胜桥(青年路) — 东风东路(建工大厦) — 省体育馆 — 云南邮电宾馆(董家湾) — 大树营后营 — 金马立交桥 — 金马寺 — 灯泡厂 — 金瓦路 — 金瓦路口 — 金沙路口 — 金沙小区 (19站)
去程: 金色交响家园 — 寺瓦路口 — 郭家凹 — 金沙路口 — 金瓦路口 — 昆明监狱 — 王大桥 — 新迎路口(人民东路口) — 新迎路 — 新迎北路口 — 新迎北路 — 新兴路 — 穿金路口(白云路)(联盟大酒店) — 云南化工机械厂 — 席子营(穿金路)(长寿路口) — 环城北路(天和大酒店) — 火车北站(环城北路) — 油管桥 — 小菜园立交桥 (19站)
回程: 小菜园立交桥 — 油管桥 — 环城北路(天和大酒店) — 席子营(穿金路)(长寿路口) — 云南化工机械厂 — 穿金路口(白云路)(联盟大酒店) — 新兴路 — 新迎北路 — 新迎北路口 — 新迎路 — 新迎路口(人民东路口) — 王大桥 — 昆明监狱 — 金瓦路口 — 金沙路口 — 寺瓦路口 — 金色交响家园 (17站)
去程: 东部公交枢纽站 — 青龙村 — 三农场 — 市委党校 — 寺瓦路口 — 金沙路口 — 王大桥 — 新迎路口(人民东路) — 东华小区 — 延安医院(人民东路) — 白塔路口(人民东路) — 交三桥 — 威远街(青年路口) — 正义路(人民中路口) (14站)
回程: 正义路(人民中路口) — 小花园(银河证券) — 交三桥 — 白塔路口(人民东路) — 延安医院(人民东路) — 东华小区 — 新迎路口(人民东路) — 王大桥 — 金沙路口 — 寺瓦路口 — 市委党校 — 三农场 — 青龙村 — 东部公交枢纽站 (14站)