去程: 东部公交枢纽站 — 青龙山 — 青龙村 — 三农场 — 东郊黄土坡 — 白沙河 — 市委党校 — 寺瓦路口 — 东三环长地梗 — 西南林业大学 — 白龙寺(白龙路) — 佳园小区(豪都家具商场) — 石闸立交桥(白龙路) — 新迎路口[白龙路] — 白龙路(理工大学新迎区) — 昆明理工大学新迎区 — 席子营(环城东路) — 环城北路(天和大酒店) — 大鼓楼 — 鼓楼路 — 圆通北路 — 一二一大街(莲花池) — 云南师范大学 — 昆师路口(潘家湾) — 篆塘(大观路口) — 新闻路口[西昌路] — 弥勒寺 — 白药厂 — 西坝 — 东陆桥 — 昆五中 — 大观楼 (32站)
回程: 大观楼 — 昆五中 — 西华小区 — 西坝 — 白药厂 — 弥勒寺 — 新闻路口[西昌路] — 篆塘(大观路口) — 昆师路口(潘家湾) — 云南师范大学 — 一二一大街(莲花池) — 圆通北路 — 油管桥 — 环城北路(天和大酒店) — 席子营(环城东路) — 昆明理工大学新迎区 — 白龙路(理工大学新迎区) — 新迎路口[白龙路] — 石闸立交桥(白龙路) — 佳园小区(豪都家具商场) — 白龙寺(白龙路) — 西南林业大学 — 东三环长地梗 — 寺瓦路口 — 市委党校 — 白沙河 — 东郊黄土坡 — 三农场 — 青龙村 — 青龙山 — 东部公交枢纽站 (31站)
去程: 东部公交枢纽站 — 青龙山 — 青龙村 — 三农场 — 东郊黄土坡 — 白沙河 — 市委党校 — 寺瓦路口 — 郭家凹 — 金沙路口 — 昆明监狱 — 王大桥 — 新迎路口(人民东路) — 东华小区 — 昆明理工大学新迎区 — 席子营(环城东路) — 环城北路(天和大酒店) — 火车北站(环城北路) — 油管桥 — 小菜园立交桥 — 莲花宾馆 — 教场路口(学府路) — 昆明理工大学北门(学府路) — 冶金工校 — 学府路(阳光果香) — 虹山新村(景秀山庄) — 金鼎园 — 黄土坡 (28站)
回程: 黄土坡 — 黄土坡后街 — 金鼎园 — 虹山新村(景秀山庄) — 学府路(阳光果香) — 冶金工校 — 昆明理工大学北门(学府路) — 教场路口(学府路) — 莲花宾馆 — 小菜园立交桥 — 油管桥 — 火车北站(环城北路) — 环城北路(天和大酒店) — 席子营(环城东路) — 昆明理工大学新迎区 — 东华小区 — 新迎路口(人民东路) — 王大桥 — 昆明监狱 — 金瓦路口 — 金沙路口 — 郭家凹 — 寺瓦路口 — 市委党校 — 白沙河 — 东郊黄土坡 — 三农场 — 青龙村 — 青龙山 — 东部公交枢纽站 (30站)
去程: 东部公交枢纽站 — 青龙山 — 青龙村 — 三农场 — 东郊黄土坡 — 白沙河 — 市委党校 — 寺瓦路口 — 东三环长地梗 — 西南林业大学 — 世博园 — 北市区车场 (12站)
回程: 北市区车场 — 世博园 — 西南林业大学 — 东三环长地梗 — 寺瓦路口 — 市委党校 — 白沙河 — 东郊黄土坡 — 三农场 — 青龙村 — 青龙山 — 东部公交枢纽站 (12站)
去程: 北部公交枢纽站 — 北部公交枢纽站(沣源路) — 昆曲岔口 — 师大世博学院 — 农药厂 — 世博园 — 西南林业大学 — 东三环长地梗 — 寺瓦路口 — 市委党校 — 白沙河 — 东郊黄土坡 — 三农场 — 青龙村 — 东部公交枢纽站(照青路) — 东部客运站临时待班区 — 两面寺村 — 武警二支队 — 黄龙山总饲料厂 — 国家粮食四库 — 神农饲料厂 — 三瓦村 — 大高坡村 — 小高坡村 — 高坡铸造厂 — 金马后村 — 金马村(贵昆路口) — 文博路口 — 阿依村 — 电杆厂 — 大板桥明音寺 — 大板桥镇 — 公汽大板桥车场 — 官渡监狱 — 大板桥园艺场 — 戒毒所 — 女子监狱 — 昆明新机场 (38站)
回程: 昆明新机场 — 女子监狱 — 戒毒所 — 大板桥园艺场 — 官渡监狱 — 公汽大板桥车场 — 大板桥镇 — 大板桥明音寺 — 电杆厂 — 阿依村 — 文博路口 — 金马村(贵昆路口) — 金马后村 — 高坡铸造厂 — 小高坡村 — 大高坡村 — 三瓦村 — 神农饲料厂 — 国家粮食四库 — 黄龙山总饲料厂 — 武警二支队 — 两面寺村 — 东部客运站临时待班区 — 东部公交枢纽站(照青路) — 青龙村 — 三农场 — 东郊黄土坡 — 白沙河 — 市委党校 — 寺瓦路口 — 东三环长地梗 — 西南林业大学 — 世博园 — 农药厂 — 师大世博学院 — 昆曲岔口 — 北部公交枢纽站(沣源路) — 北部公交枢纽站 (38站)
去程: 东部公交枢纽站(照青路) — 青龙村 — 东郊黄土坡 — 三农场 — 市委党校 — 金色交响家园(东三环) — 虹桥立交北 — 一六九油库 — 天文台 — 羊方旺 — 新农村 — 牛街庄村 — 牛街庄 — 昌宏路口(贵昆路) — 经牛路口(昌宏路) — 新广丰食品批发市场 — 红外路东口 — 红外路口 — 珥玑路口 — 官小路口 — 官小路南口 — 子君村(彩云北路) — 广福立交北(新亚洲体育城) — 新螺蛳湾国际商贸城二期(商城大道) — 商城大道 — 商英街(新螺蛳湾) (26站)
回程: 商英街(新螺蛳湾) — 新螺蛳湾商贸城东门 — 商城大道 — 新螺蛳湾国际商贸城二期(商城大道) — 子君村 — 广福立交北(新亚洲体育城) — 子君村(彩云北路) — 官小路南口 — 官小路口 — 珥玑路口 — 红外路口 — 红外路东口 — 新广丰食品批发市场 — 经牛路口(昌宏路) — 昌宏路口(贵昆路) — 牛街庄 — 牛街庄村 — 新农村 — 羊方旺 — 天文台 — 一六九油库 — 十里铺 — 虹桥立交北 — 金色交响家园(东三环) — 市委党校 — 三农场 — 东郊黄土坡 — 青龙村 — 东部公交枢纽站(照青路) (29站)
去程: 东部公交枢纽站 — 青龙村 — 三农场 — 市委党校 — 寺瓦路口 — 金沙路口 — 王大桥 — 新迎路口(人民东路) — 东华小区 — 延安医院(人民东路) — 白塔路口(人民东路) — 交三桥 — 威远街(青年路口) — 正义路(人民中路口) (14站)
回程: 正义路(人民中路口) — 小花园(银河证券) — 交三桥 — 白塔路口(人民东路) — 延安医院(人民东路) — 东华小区 — 新迎路口(人民东路) — 王大桥 — 金沙路口 — 寺瓦路口 — 市委党校 — 三农场 — 青龙村 — 东部公交枢纽站 (14站)