去程: 前兴路公交枢纽站 — 大庄村 — 前卫营(理想小镇) — 前兴路口 — 佳湖花园 — 锦苑花园(日新路) — 锦苑花园(官南大道) — 福达路口 — 南坝路(永平路口) — 南坝路(双龙桥) — 巡津街(市人民医院) — 得胜桥(青年路) — 东风东路(建工大厦) — 省体育馆 — 云南邮电宾馆(董家湾) — 大树营后营 — 金马立交桥 — 金马寺 — 灯泡厂 — 金太路(省轻工学校) — 建工三村(新镁铝加工厂) — 太平村(金马文化村) (22站)
回程: 太平村(金马文化村) — 建工三村(新镁铝加工厂) — 金太路(省轻工学校) — 灯泡厂 — 金马寺 — 金马立交桥 — 大树营后营 — 云南邮电宾馆(董家湾) — 省体育馆 — 东风东路(建工大厦) — 得胜桥(青年路) — 巡津街(市人民医院) — 南坝路(双龙桥) — 南坝路(永平路口) — 福达路口 — 锦苑花园(官南大道) — 锦苑花园(日新路) — 佳湖花园 — 前兴路口 — 前卫营(理想小镇) — 前兴路公交枢纽站 (21站)
去程: 金沙小区 — 金沙路口 — 金瓦路口 — 金瓦路 — 灯泡厂 — 金马寺 — 金马立交桥 — 大树营后营 — 云南邮电宾馆(董家湾) — 省体育馆 — 东风东路(建工大厦) — 护国桥(东风广场) — 得胜桥(青年路) — 巡津街 — 双龙桥 — 滇池路口(环城南路) — 严家地(滇池路) — 金牛小区 (18站)
回程: 金牛小区 — 云兴路 — 永昌小区 — 华昌路 — 滇池路口(环城南路) — 双龙桥 — 巡津街 — 得胜桥(青年路) — 东风东路(建工大厦) — 省体育馆 — 云南邮电宾馆(董家湾) — 大树营后营 — 金马立交桥 — 金马寺 — 灯泡厂 — 金瓦路 — 金瓦路口 — 金沙路口 — 金沙小区 (19站)
去程: 金沙小区 — 金瓦路口 — 金瓦路 — 王大桥 — 灯泡厂 — 金马寺 — 金马立交桥 — 大树营后营 — 云南邮电宾馆(董家湾) — 董家湾 — 东站(环城东路) — 市博物馆 — 白塔路口[世博大厦] — 塘子巷 — 市第一人民医院 — 后新街 (16站)
回程: 后新街 — 书林街 — 塘子巷 — 白塔路口[世博大厦] — 市博物馆 — 东站(环城东路) — 董家湾 — 云南邮电宾馆(董家湾) — 大树营后营 — 金马立交桥 — 金马寺 — 灯泡厂 — 金瓦路 — 金瓦路口 — 金沙小区 (15站)