去程: 公交公司 — 永昌寺大市场 — 百货商场 — 人民公园 — 市医院 — 煤校 — 北桥 — 社保局 — 六中 — 交警支队 — 鹅湖公园 — 地税局 — 区建行 — 车管所 — 安源交警大队 — 光丰管理处 — 开发区 (17站)
回程: 开发区 — 金三角 — 光丰铁桥 — 万龙湾宾馆 — 车管所 — 安源区政府 — 地税局 — 鹅湖公园 — 交警支队 — 六中 — 社保局 — 北桥 — 煤校 — 商城 — 人民公园 — 昭萍宾馆 — 八一小学 — 公交公司 (18站)
去程: 城南客运站 — 公交西站 — 永昌寺 — 大众商场 — 人民公园 — 萍乡商城 — 北桥 — 社保局 — 心连心购物中心 — 萍乡六中 — 市交警支队 — 鹅湖公园 — 体育中心 — 王朝大酒店 — 安源交警大队 — 公交总公司 — 金三角 — 萍开区公安分局 — 安源汽车站 — 金三角 (20站)
回程: 金三角 — 安源汽车站 — 萍开区公安分局 — 金三角 — 公交总公司 — 安源交警大队 — 王朝大酒店 — 体育中心 — 鹅湖公园 — 市交警支队 — 萍乡六中 — 心连心购物中心 — 社保局 — 北桥 — 萍乡商城 — 人民公园 — 大众商场 — 永昌寺 — 公交西站 — 城南客运站 (20站)
去程: 公交西站 — 永昌寺 — 萍乡电影院 — 人民公园 — 萍乡市医院 — 北桥 — 社保局 — 心连心购物中心 — 萍乡六中 — 市交警支队 — 鹅湖公园 — 王朝大酒店 — 万龙湾宾馆 — 金三角 — 白云宾馆 — 萍开区政府 — 市车辆管理所 — 玉湖广场 — 蓝波湾大酒店 — 市盐业公司 — 煤炭西南安全局 — 玉湖迎宾馆 (22站)
回程: 玉湖迎宾馆 — 煤炭西南安全局 — 市盐业公司 — 蓝波湾大酒店 — 玉湖广场 — 市车辆管理所 — 萍开区政府 — 白云宾馆 — 金三角 — 万龙湾宾馆 — 王朝大酒店 — 鹅湖公园 — 市交警支队 — 萍乡六中 — 心连心购物中心 — 社保局 — 北桥 — 萍乡市医院 — 人民公园 — 萍乡电影院 — 永昌寺 — 公交西站 (22站)
去程: 萍乡中学 — 公交西站 — 永昌寺 — 萍乡电影院 — 人民公园 — 市委党校 — 人民剧院 — 矿务局 — 步步高购物中心 — 城北小学 — 萍乡客车厂 — 楚萍东路 — 金典城 — 彩虹桥 — 金陵大市场 — 蓝天宾馆 — 安源交警大队 — 东方医院 — 金三角商贸城 (19站)
回程: 金三角商贸城 — 东方医院 — 安源交警大队 — 蓝天宾馆 — 金陵大市场 — 彩虹桥 — 金典城 — 楚萍东路 — 萍乡客车厂 — 城北小学 — 步步高购物中心 — 矿务局 — 人民剧院 — 市委党校 — 人民公园 — 萍乡电影院 — 永昌寺 — 公交西站 — 萍乡中学 (19站)
去程: 火车站 — 东方宾馆 — 市供电局 — 洪城超市 — 市三中 — 矿务局 — 安源股份 — 市三医院 — 富森百货 — 北桥交通广场 — 社保局 — 心连心购物中心 — 萍乡六中 — 市交警支队 — 鹅湖公园 — 市旅游局 — 王朝大酒店 — 金三角商贸城 — 白云宾馆 — 萍开区政府 — 市车管所 — 市民政局 — 蓝波湾大酒店 — 白源街道办 — 武冠集团 — 高新园东区 — 江西工业工程学院北校区 (27站)
回程: 江西工业工程学院北校区 — 高新园东区 — 武冠集团 — 白源街道办 — 蓝波湾大酒店 — 市民政局 — 市车管所 — 萍开区政府 — 白云宾馆 — 金三角商贸城 — 王朝大酒店 — 市旅游局 — 鹅湖公园 — 市交警支队 — 萍乡六中 — 心连心购物中心 — 社保局 — 北桥交通广场 — 富森百货 — 市三医院 — 安源股份 — 矿务局 — 市三中 — 洪城超市 — 市供电局 — 东方宾馆 — 火车站 (27站)
去程: 金三角 — 白云宾馆 — 安源汽车站 — 安源西大道 — 萍乡国际汽车城 — 浮法玻璃二厂 — 少奇路口 — 峡石 — 朝阳北路 — 萍乡安全玻璃厂 — 萍铁工务段 — 站前东路口 — 武功山宾馆 — 萍乡汽车北站 — 火车站 (15站)
回程: 火车站 — 萍乡汽车北站 — 武功山宾馆 — 站前东路口 — 萍铁工务段 — 萍乡安全玻璃厂 — 朝阳北路 — 峡石 — 少奇路口 — 浮法玻璃二厂 — 萍乡国际汽车城 — 安源西大道 — 安源汽车站 — 白云宾馆 — 金三角 (15站)
去程: 公交西站 — 永昌寺 — 萍乡电影院 — 人民公园 — 市委党校 — 人民剧院 — 矿务局 — 市三中 — 市石油公司 — 步行街北路口 — 大有市场 — 后埠街道办 — 市乡企局 — 萍乡联通公司 — 秋收起义广场 — 市烟草公司 — 金陵西区 — 市邮政局 — 金陵东区 — 安源交警大队 — 金三角 — 白云宾馆 — 萍开区政府 — 银三角 — 世纪大厦 — 安源客车空调 — 安源客车制造公司 — 沪瑞高速路口 — 彭高镇 (29站)
回程: 彭高镇 — 沪瑞高速路口 — 安源客车制造公司 — 安源客车空调 — 世纪大厦 — 银三角 — 萍开区政府 — 白云宾馆 — 金三角 — 安源交警大队 — 金陵东区 — 市邮政局 — 金陵西区 — 市烟草公司 — 秋收起义广场 — 萍乡联通公司 — 市乡企局 — 后埠街道办 — 大有市场 — 步行街北路口 — 市石油公司 — 市三中 — 矿务局 — 人民剧院 — 市委党校 — 人民公园 — 萍乡电影院 — 永昌寺 — 公交西站 (29站)
去程: 火车站 — 东方宾馆 — 市电大 — 秋收起义广场 — 市烟草公司 — 市邮政局 — 金陵小区 — 金三角 — 白云宾馆 — 萍开区政府 — 市车管所 — 市民政局 — 蓝波湾大酒店 — 白源街道办 — 武冠集团 — 安源钢铁公司 — 源壁管理处 (17站)
回程: 源壁管理处 — 安源钢铁公司 — 武冠集团 — 白源街道办 — 蓝波湾大酒店 — 市民政局 — 市车管所 — 萍开区政府 — 白云宾馆 — 金三角 — 金陵小区 — 市邮政局 — 市烟草公司 — 秋收起义广场 — 市电大 — 东方宾馆 — 火车站 (17站)
去程: 火车站 — 东方宾馆 — 秋收起义广场 — 市烟草公司 — 市邮政局 — 金三角商贸城 — 白云宾馆 — 萍开区政府 — 市车管所 — 市民政局 — 蓝波湾大酒店 — 白源街道办 — 武冠集团 — 高新园东区 — 江西工业工程学院北校区 — 泉江路口 — 路行 — 江西应用工程学院 (18站)
回程: 江西应用工程学院 — 路行 — 泉江路口 — 江西工业工程学院北校区 — 高新园东区 — 武冠集团 — 白源街道办 — 蓝波湾大酒店 — 市民政局 — 市车管所 — 萍开区政府 — 白云宾馆 — 金三角商贸城 — 市邮政局 — 市烟草公司 — 秋收起义广场 — 东方宾馆 — 火车站 (18站)
去程: 火车站 — 东方宾馆 — 秋收起义广场 — 萍水源 — 滨河东路 — 博物馆 — 鹅湖公园西门 — 康庄桥 — 北桥 — 社保局 — 心连心购物中心 — 萍乡六中 — 市交警支队 — 鹅湖公园 — 王朝大酒店 — 万龙湾宾馆 — 金三角 — 市检察院 — 安源西大道 — 萍乡国际汽车城 — 浮法玻璃二厂 — 少奇路口 — 峡石 — 三田管理处 — 萍乡白水泥厂 — 大城 — 乌石村 — 青山镇政府 — 葡萄岭 — 市灯具厂 — 建设西路口 — 萍乡武警支队 — 火车站 (33站)
回程: 火车站 — 萍乡武警支队 — 建设西路口 — 市灯具厂 — 葡萄岭 — 青山镇政府 — 乌石村 — 大城 — 萍乡白水泥厂 — 三田管理处 — 峡石 — 少奇路口 — 浮法玻璃二厂 — 萍乡国际汽车城 — 安源西大道 — 市检察院 — 金三角 — 万龙湾宾馆 — 王朝大酒店 — 鹅湖公园 — 市交警支队 — 萍乡六中 — 心连心购物中心 — 社保局 — 北桥 — 康庄桥 — 鹅湖公园西门 — 博物馆 — 滨河东路 — 萍水源 — 秋收起义广场 — 东方宾馆 — 火车站 (33站)