萍乡公交 A萍高路
去程: 火车站 — 东方宾馆 — 秋收起义广场 — 市烟草公司 — 市邮政局 — 金三角商贸城 — 白云宾馆 — 萍开区政府 — 市车管所 — 市民政局 — 蓝波湾大酒店 — 白源街道办 — 武冠集团 — 高新园东区 — 江西工业工程学院北校区 — 泉江路口 — 路行 — 江西应用工程学院 (18站)
回程: 江西应用工程学院 — 路行 — 泉江路口 — 江西工业工程学院北校区 — 高新园东区 — 武冠集团 — 白源街道办 — 蓝波湾大酒店 — 市民政局 — 市车管所 — 萍开区政府 — 白云宾馆 — 金三角商贸城 — 市邮政局 — 市烟草公司 — 秋收起义广场 — 东方宾馆 — 火车站 (18站)
备注信息:
无